:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

21-е на Богословском и в Камчатке

Пользователь Елена Гилёва 


Re: 21-е на Богословском и в Камчатке
25 June, 2003 в 10:57
это такой ремонт цивильный.. smiling smiley
когда все в пластик заделано, или типа того. smiling smiley

я это к тому, что от прежней обстановки ничего не останется. в общем-то, уже не осталось...
Re: Арбат
25 June, 2003 в 12:26
Да разжражало именно тем, что эта фраза превратилась в этакую кричалку футбольных фанатов. Я первый раз был у стены в день рождения Цоя. Конечно было много алкашни, левого народа... Кто валялся и спал прямо на асфальте... Почти все вокруг было загажено бутылками и прочим мусором, убранным кстати впоследствии всей толпой... Порадовало и то, что нашлись люди, которые пришли, не только пить и играть песни, а именно почтить память о Викторе Цое. Приносили цветы, свечи, сигареты... Но в понедельник прогуливаясь по Арбату - я заметил, что все цветы свечи были кем то собраны и выброшены. Может ментами может какими то другими ублюдками. Вот что огорчило больше всего...
Я и так знаю, что Цой жив, зачем об этом орать на весь Арбат
29 June, 2003 в 18:33
Да так, знаешь ли... Вот как Fademan сказал... Я и так знаю, что Цой жив в наших сердцах и все такое, не обязательно об этом орать на весь Арбат так, чтобы у остальных уши закладывало. А "Децл - лох" кричать - это как? Тоже нормально? Я это расцениваю просто как тупость и неуважение к Вите, вот и все.
[rock-alive.by.ru]
Арбат и прочее...
30 June, 2003 в 00:47
действительно, народу с каждым годом все меньше и меньше. и народ все больше и больше распадается на маленькие компании, разорвать которые мягко говоря сложно: их зовешь в две гитары попеть, а они пугаются.. мож, конечно, рожа у меня такая.
но все равно странновато.
когда мы пришли- часа в 4 дня, таких компаний было штук пять, и они появлялисьисчезали до самого вечера.
на стене было много цветов, расклеены плакаты, горели свечи. это единственное , что радовало- вокруг бродили товарищи весьма оригинального вида, пиная звякающие бутылки, лежавшие плотным ковром. с ними(с бутылками), кстати, связана небольшая веселая ситуация: в чью-то голову пришла идея убрать от стены хотя б крупный мусор, бутылки те же, банки и т.п.
вся толпа медленно развернулась, выбрала себе обьект для пинания(т.е ту же бутылку или банку),
и стала оную пинать в сторону арбата. а на выходе стоял мент =)!! вы б видели его глаза, когда на него двинулась толпень, звякающая ,грохочущая, и при этом молчащая, т.к все были увлечены своим делом!! лицо его все вытягивалось и вытягивалось, когда к ногам его эта куча мусора и складывалась..
Хе, такое лицо у мусора увидишь не часто=))))).

Мусора гоняли в этом году не в пример реже, да и то, как-то припадками. как-будто им по рации кто-то шило в задницу втыкал. тогда они развивали бурную деятельность, распихивая ногами пьяных. в основном ими являлись не киноманы, а приблудившиеся бичи. в один из таких рейдов и нам чуть не досталось...
выгнали однажды со стены, правда народ сориентировался, пергородил арбат и заорал "Маму -анархию". милиция поняла тонкий намек и уже через 3 минуты все беспрепятственно вернулись.

вот так. пели не ахти, вернее не было слышно, как играют. когда все орут, не очень слышно..

Стариков было крайне мало.

Гопников или нападок на наших я не заметил.
я мирно пил портвейн, вспоминая старые времена и шастая по толпе и в ларек.

Стареем, господа офицеры...


2 Санни: в чем-то ты, конечно, права, но:
я уже привык к этому, так было из года в год.
какой-то смысл в этом есть, хотя б на миг все вроде-б обьединяются. раньше с этим воплем шли в драку, теперь киноманы не дерутся почти. тож , может, к лучшему.

а вот "децл-лох" это действительно лохизм.
у тебя прикольный сайтик =)

все.
Re: Я и так знаю, что Цой жив...
30 June, 2003 в 21:32
Вот уж воистину: где память есть там слов не надо...
Re: Арбат после 21
02 July, 2003 в 14:50
Тоже была там в понедельник... подьехала цветочков положить т.к в субботу это не продумала.. и к моему удивлению действительно не осталось ничего от моря цветов возложеных в субботу.. к вечеру субботы ..кстати все цветы были поставлены в "вазочки" из пивных бутылок... т.е все было болие чем цивильно.. кому могло помешать?? обидно..
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de