:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

chart.ru

Пользователь Декабрист 


chart.ru
22 June, 2003 в 19:31
Кино - Звезда По Имени Солнце



Вообще-то концертных записей этой группы ходило немного. Даже странно, ведь в конце 80-х они были едва ли не самой гастролирующей командой - и, пожалуй, самой популярной. Вспоминают Юрий Каспарян и Густав Гурьянов:
В Новосибирске, я помню, там эти меховые шапки и бутылки водки. Такой жанр. Вообще масса интересных историй. В Севастополе на стадионе, конечно, красиво - моряки. И каким-то образом нас окружили и круг стал сжиматься, уже критический момент Виктор бросил гитару и мы все побежали оттуда. Еще бы немножко и я не знаю, чтобы было. Много курьезов было. В городе Братск штурм гостиницы. Стали бить стекла, крушить и там с концертом была заминка. Шел снег, мы там на стадионе играли открытом. Холод. Было уже часа 3 ночи. Концерт сначала отменили, потом восстановили был организаторский недосмотр, напортачили... И, в результате, ночью были вынуждены играть. Люди заставили. Милиция говорила, что нам жить еще. Вы сюда приехали, устроили беспорядки, сами и расхлебывайте. Страшно ужасно, агрессивные такие люди.
К счастью, кое-что в то время удалось записать - и сохранить эти записи. Недавно они были изданы, и сейчас, к очередному Дню рождения Виктора Цоя, мы, наконец-то, можем поставить для вас нормальную живую версию песни "Звезда поимени солнце". 21 июня ему исполнился бы 41 год.
san
Re: chart.ru
22 June, 2003 в 20:05
Чё то у меня не получилось её скачать, а у ваc???
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de