:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

А вам не противно?

Пользователь Полина 


А вам не противно?
21 June, 2003 в 09:00
Почему Его вспоминают только когда надо вспомнить...такая "для всех" формальность...уау-смотрите,он на МTV-не противно?...обидно должно быть,что только тогда и вспоминают...и все прям так радуются...
Re: А вам не противно?
21 June, 2003 в 09:33
Лично у меня и дня не проходит, чтобы о нём не вспомнить и не послушать.
КОНЬ
Re: А вам не противно?
21 June, 2003 в 09:52
Мне не противно!! Я вспоминаю, не тогда когда надо, а тогда когда хочется... А до других мне дела нет...
А если бы про НЕГО забыли все в этот день? Было бы лучше??
Re: А вам не противно?
21 June, 2003 в 10:54
Если бы про него вспоминали каждый день, то кто бы развивался сейчас? Все правильно вспоминают, по нужным датам. А те кто любит его творчество - те и не забывают.
Re: А вам не противно?
21 June, 2003 в 12:57
молодец ,Полина!
Re: А вам не противно?
21 June, 2003 в 17:37
Полина, ты немого не права. далеко не все, кто здесь сегодня пишет, вспоминает его только в день рождения или в день смерти. лично я тоже редко что-то здесь пишу. но не проходит и дня,чтобы я не думал о Викторе с тех пор, как я прочитал его автобиографию.
Re: А вам не противно?
21 June, 2003 в 21:07
знаешь в чё-то ты права, но не во всё как правило и мы все тоже в чём-то правы, но к сожелению не во всём...
Пойми, что не каждый человек его слушает, как например ту же Бритни Спирз, по ней сходят с ума, боготворяют... У кажого есть свой поклонник, просто таких как Бритни( пустышка) легче понять... Цоя не каждый сможет понять...
Я ведь тоже начал его слушать совсем не давно...
Но поняла многое....
Те люди, которые покидают нас, они остаются в наших сердцах жить НАВСЕГДА.... Он живёт в кажом из вас...
Мы, люди всё-таки немножко егоисты, мы не хотим чтоб нас покидали любимые люди, но может там им лучше чем здесь...
Я задавала себе вопрос почему какая-то шваль живёт, а хорошие люди умирают....
Я ответила на этот вопрос... ОНИ ПРОСТО СЛИШКОМ ХОРОШИ ДЛЯ ЭТОГО МИРА...( вот поэтому и погиб Цой), он был не из этого мира....Он был слишком талантлив, слишком хорошо для этого мира... поэтому его не стало....
не правда
21 June, 2003 в 23:48
нет. это не правда.

я вспоминаю всё это гораздо чаще... =) бывает по нескольку раз в день!

просто тут народ считает нужным пофлудить и написать топики новые smiling smiley

всё ок
Re: А вам не противно?
22 June, 2003 в 14:02
спасибо за ответы,не обижайтесь,я не про вас,я про телевидение,радио
Re: А вам не противно?
22 June, 2003 в 15:37
Знаешь, то, что хотя бы по датам вспоминают, лучше, чем если бы не вспоминали и не показывали вообще.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de