:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Еще трибьют?

Пользователь Hunter 


Еще трибьют?
19 June, 2003 в 14:29
Слышал, что выпустили новую кассету (или уже диск). Называется что то около "День рождения Виктора Цоя". Таким образом опубликовали прошлогодний питерский концерт в честь соответствующего дня. С радио записал почти всю "Песню без слов" в исполнении АЛИСЫ - вот это то что нужно было, мне в общем понравилось.
Может кто слушал уже - поделитесь мнениями, я все равно куплю не удержусь, но и обсудить хочется.
Addon smiling smiley
19 June, 2003 в 14:36
На "Нашем радио" в воскресенье в 2 часа дня (но уточните на всякий случай) будет программа "Летопись", посвященная выходу альбома <i>"КИНО"</i> (черный альбом). Сопровождается все это интервью с Ю.Каспаряном, Г.Гурьяновым и т.п. Стоит послушать я считаю.
san
Re: Addon smiling smiley
19 June, 2003 в 20:17
Обязательно расскажите, что было. А то музтв не ловит, МТV не ловит, Наше радио не ловит. Полный Абзац. Тока Инет и есть.
Это не трибьют
19 June, 2003 в 21:43
Просто запись с концерта прошлогоднего... Концертик ничего был... Особенно понравилось выступление Алисы... Ещё ДДТ и АК...
Re: Addon smiling smiley
19 June, 2003 в 23:50
как это MTV не ловит?
ты же в Рязани?
ловится оно у вас, сама наблюдала неоднократно.. smiling smiley вот Саламандра тоже видел.. smiling smiley
..или Муз ТВ.. в общем, одно из двух точно есть. если мне не приснилось.. smiling smiley
Re: Addon smiling smiley
20 June, 2003 в 07:01
"Наше" вещает и через инет (по модему это тянуть конечно абзац smiling smiley
вот ссылки на потоки
соотв. 32 и 48 кбит/с

[www.rbcmp3.com]

[www.rbcmp3.com]
san
Lenke
20 June, 2003 в 07:48
МТV больше у нас не показывают. Уже месяц как.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de