:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Возвращение темы оцифровки.

Пользователь Hunter 


Возвращение темы оцифровки.
19 June, 2003 в 14:24
Вот не был в Инете две недели, хотелось узнать о резонансе предложения.
Спасибо, Slash, за инициативу. Письмо от 17-го получил, но ответ наверно выложится здесь.
Идея жива, сессия у меня позади, через неделю - свободные выходные (пока свободные).
Ставлю вопрос ребром:
Кто из обладающих раритетами способен уделить время на оцифровку (просто черновую, без чистки и компрессии записей)??
Пишите письма, звоните (телефон в Лицах).
План такой - я приезжаю с винчестером, встречаемся, едем на точку записи, где есть комп с SB Live и магнитофон. Слушаем мои оцифровки и решаем, стоит ли продолжать (я думаю стоит).
Перегоняем все, что успеваем в цифру.
Если найду место ночевки - в воскресенье работа продолжается.

По поводу Гапеева - связаться с ним идея безусловно неплохая, но я считаю, что все что он смог выпустить, он выпустил. Если бы он <i>хотел</i> продолжения - он бы продолжил, благо киношники и так в восторге от изданного.

Идея с DVD - хорошо, но дорого (болванки по 100 р., пишуших DVD на дому не очень много). Но как счастливому обладателю DVD, мне идея нравится. Просто воплощать ее рано - давайте сначала все на "винты" перегоним.

ЖДУ ОТВЕТА, КАК СКОРОСТИ ОТ ИНЕТА (банально, но актуально)
Re: Возвращение темы оцифровки.
19 June, 2003 в 22:14
Я оцифровал четыре концерта из коллекции Ленки. На хорошую реставрацию записей времени нет, но кое-какие частоты поправил. Это - аудио. Кроме этого, у Ленки на болванках будут храниться исходники, и если у кого-то возникнет возможность поработать над записями более тщательно, то это можно будет сделать. Сейчас главное перегнать всё с плёнок в цифру. У меня эти записи будут в 128 и 320 kbps - со временем можно будет выложить.
Re: Возвращение темы оцифровки.
20 June, 2003 в 12:30
Ты москвич? Если да, то я могу попробовать поработать над записями. Но нужны исходники (то есть WAV 44100 Hz Stereo/Mono). Возможно ли как то их переписать? Как с тобой можно связаться?
Re: Возвращение темы оцифровки.
24 June, 2003 в 13:45
Саламандра из Рязани, а исходники сейчас у меня.
я сделаю тебе копии и передам, когда встретимся.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de