:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Интересно мнение о ...

Пользователь q 


q
Интересно мнение о ...
09 June, 2003 в 13:45
Интересно мнение о филме "Игла", кто что о нем думает? Сам посмотрел а розабраться не могу...
san
Re: Интересно мнение о ...
09 June, 2003 в 14:28
Фильм Драмма. Мне ооочень нравится. Я не могу понять, чё там можно не понять. Со временами есть подковырка, но всё равно всё понятно.
Re: Интересно мнение о ...
09 June, 2003 в 14:59
Чем больше раз смотришь, тем всё понятнее становится, вдумываешься в каждую фразу, закадровый голос.
Re: Интересно мнение о ...
09 June, 2003 в 18:00
Эта тема тут уже обсуждалась smiling smiley) В результате мы не пришли к единому мнению о сюжетной линии Иглы.
Самая распространенная версия: Дина не излечилась, Моро убили. Но когда я внимательно пересмотрел фильм, я понял, что некоторые вещи не сходятся. Что некоторые мелочи перепутывают все времена в фильме, круче чем в криминальном чтиве.
Моя версия - Моро вылечил Дину, перед отъездом в пустыню расправившись с бандой. Один момент выпадает - нападение на Моро. Но он встал и пошел,
а значит остается живой smiling smiley)
Noch"
Re: Интересно мнение о ...
09 June, 2003 в 19:08
Каждый свою развязку себе придумывает: кто-то думает, что если Моро встал и пошел, значит, он остался живой; а кто-то - что он через несколько секунд упадет и все.... Все от человека зависит: оптимист-пессимист
Лично я думаю, что все-таки он остался ЖИВ!
san
Re: Интересно мнение о ...
09 June, 2003 в 20:17
А мне кажется что умрёт. Это сказка с несчастливым концом. Тем более фильм драма, значит все в конце умрут. Т.Е. Моро умрёт, а Дина снова начнёт принимать наркотики.
AleksB
Re: Интересно мнение о ...
10 June, 2003 в 04:26
К сожалению, когда я первый раз смотрел "Иглу" я тоже думал что Моро остался жив и они с Диной уехали. Но потом посмотре в несколько раз понял что есть кое-что "несходящееся". Допустим если Моро выжил и они уехали, то где повязка или шрам на теле от удара ножа + следы от драки на лице. Я извиняюсь конечно, но весь отрывок в пустыне Моро ходит раздетый по пояс, значит вывод, этот отрывок был до драки и удара ножом. А ещё фильм наверно так специально задуман, каждый верь в тот конец в который хочет.
Пуся
Re: Интересно мнение о ...
10 June, 2003 в 07:49
Тут ещё с анотациями неразбериха вышла...На кассете пишут "бывшая возлюбленная Дина",а когда по ТВ показывают,то пишут просто "возлюбленная"..
Печаль
Re: Интересно мнение о ...
10 June, 2003 в 10:32
Единственно, что известно точно, так это как раз то, что Моро остался жив - так Рашид Нугманов говорил.
[www.kinoman.net]
Re: Интересно мнение о ...
10 June, 2003 в 11:07
Ты знаешь, я "Иглу" понял, наверное, просмотра с третьего. Когда первый раз смотришь, кажется, будто сюжета вообще никакого нету. А потом, когда посмотришь уже повнимательнее, понимаешь: сюжет намного лучше других фильмов той эпохи
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de