:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Бльшая Стирка в Питере

Пользователь san 


san
Бльшая Стирка в Питере
29 May, 2003 в 15:51
Блин. Включаю сейчас телек, а там в передаче Большая Стирка показывают Марианну. Я слишком поздно включил, и поэтому всё пропустил. Если кто смотрел, расскажите, о чём она рассказывала.!!!
San опередил на минуту =)
29 May, 2003 в 15:56
Только что щелкала по каналам… и наткнулась на Большую стирку… Ба! Знакомые лица, в гостях у программы были Марьяна и Саша Цой.
Их пригласили вроде как потому что Виктор очень известный житель Петербурга. Но как не странно именно про Виктора Малахов ничего не спросил вспомнил лишь пару слухов..

а именно .. про авторские права... да про поклонников Виктора.. пр случай когда девчушка расцарапала Марьяне лицо...
хотя что можно еще от него ждать..
Саша возмужал… но на отца как-то совсем не похож…
Странно что выходили Марьяна с Сашей под «Звезду по имени Солнце» в исполнении Бутусова.. свою короткую речь Марьяна закончила фразой «Я болею за «Зенит» а остальное мне по барабану…»
=) но всеравно приятно что не забывают…
Re: Бльшая Стирка в Питере
29 May, 2003 в 16:09
Ну, говорила, что рок-музыканты не бывают хорошими отцами, что она петербуржка в шестом поколении, и поэтому ей сложно представить, что её с Цоем знакомство могло произойти где-то ещё, как, собственно, и вообще какая бы-то ни было история :-) Саша сказал, что у него дома 3 электрогитары, но публичных выступлений пока не планируется. Ещё Марьяна сказала, что ей трудно общаться с молодыми поклонниками Цоя, потому что ей уже под пятьдесят, а им - до тридцати, рассказала, как однажды к ней в дверь позвонила какая-то девушка и вцепилась Марьяне в лицо, а она отфигачила эту девушку мордой об стенку... Да, ещё она сказала: "Мне всё по фигу, я болею за "Зенит"!" :-)))

Ленка, что она ещё говорила, может я чего-нибудь забыл?
Пуся
Re: San опередил на минуту =)
29 May, 2003 в 16:11
Я записала на плёнку...Улёт!!У меня всего каких-то 800 метров от Останкинской башни,а показывает так,как будто 800км.Не видно ни зги!!Одни помехи.Записала почти всё,Кроме только того как Малахов говорит:"Виктор ЦОЙ..питерский рок-музыкант..Лидер лерендарной группы КИНО...Тры-ты-ты-ты..Как только выходит Марьяна я включила "REC"...Еле-еле успела..
Аня
Re: San опередил на минуту =)
29 May, 2003 в 16:32
Повезло же тебе !
Re: Бльшая Стирка в Питере
29 May, 2003 в 19:15
кажется, всё...
но я же телевизор включила позже тебя, поэтому самого начала не видела...
точнее, я вообще почти ничего не видела, только звук слушала - телевизор криво работает. smiling smiley))
Re: Бльшая Стирка в Питере
29 May, 2003 в 21:48
>"... мне все пофигу, я болею за зенит"
как интересно!

"я болею за занит, зенит чемпион
я сижу на скамейке в ложе Б и играю на большой жестяной трубе
(с) Майк

smiling smiley)))

неужели запала? smiling smiley
Поделитесь записью
03 June, 2003 в 20:37
Поделитесь, пожалуйста, этой записью.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de