:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

bonus с "Последних записей"

Пользователь nigga 


bonus с "Последних записей"
27 May, 2003 в 18:25
а что это за песня? "Они сказали надо пройти.."
что о ней известно?
когда? кто? куда?
Re: bonus с
27 May, 2003 в 20:31
цитирую то, что рассказывал об этой песне Андрей Степанов (некоторое время назад в этом же форуме):

------------------------------------------------
В 1987 году был акустический концерт Цоя у Павла Шевелева. Концерт записывался хозяином квартиры на магнитофон, как и концерты гр."Аквариум", "Зоопарк" и тд. После сейшена, по словам Шевелева, Цой начал махать ногами и показывать свое искусство карате прямо перед его носом. Разумеется, хозяину квартиры это всё не понравилось.
Когда Цой ушёл, Павел, разозлившись, стер запись концерта. В середине 90-х гг. известный коллекционер аудиозаписей "Зоопарка", Башлачева, "Аквариума" и "Кино" Евгений Гапеев отыскал Шевелева. Тот отдал ему стертую кассету и рассказал как всё произошло. При прослушивании кассеты выяснилось, что на пленке сохранилась запись... абсолютно неизвестной песни Цоя.
Но запись такова, что у песни нет ни начала, ни конца.
Евгений Гапеев попросил меня разобраться с этой песней.
Я выяснил, что сохранились 5,5 строчек, последние две из которых ассоциируется с группой "Битлз" (их знаменитый мультипликационный фильм, когда злодеи стреляют в слово "любовь", но вместо пуль вылетают цветы, что их неприятно удивляет и огорчает. Битлы в это время поют свои песни) и Джоном Ленненом (его трагическая смерть). Среди известных мне черновиков Цоя я не обнаружил ничего подобного. Вопрос ко всем. Может кто-то где-то видел или слышал полный текст этой песни? В этом случае он может позвонить мне по телефону в Москве - (095)138-08-56. Андрей. Или мылом.
-------------------------------------------------
Re: bonus с
28 May, 2003 в 15:37
Огромная просьба тем, у кого имеется либо полная запись этой песни, либо полный её текст, написать здесь свои данные, или текст песни,или ссылку на полную версию песни для скачивания (а вдруг есть такой сайт, где она выложена полностью?)
Потому что песня и вправду отличная
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de