:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Последний герой (фильм)

Пользователь Декабрист. 


Последний герой (фильм)
20 May, 2003 в 13:33
Мне интересно, что за человек сидит в начале фильма на окне и о чём-то так яростно рассуждает, ненормальный что ли? И вообще о чём он там говорит? О каком-то пришествии...
Re: Последний герой (фильм)
20 May, 2003 в 21:03
Я присутствовала на съемках фильма в рок-клубе. И видела этого человека живьем. Увы, ничего мистического в его натуре не было. Считаю включение эпизода в фильм грубейшим просчетом режиссера. Наверное, очень хотелось мистики в тот момент. Мы были во дворе рок-клуба. Слушали, пели, плакали. Тусовки тогда еще не было, была общая боль. Во двор рок-клуба зашел этот человек (например, поспорил за углом, что сейчас снимется в кино). Стал нести всякую чушь (аналогично тому, что звучит в фильме). Камеры с портрета Цоя переместились на ненормального. Ну а потом его снимали индивидуально, этот эпизод и вошел в фильм.
Re: Последний герой (фильм)
21 May, 2003 в 07:13
Режиссер наверно хотел провести какую-то аналогию - безумный пророк предвещает какой-нибудь конец света. И Виктор, никакой не пророк - обычный человек, сказавший так много и так многому научивший. А может так просто впихнули в фильм чудака для прикола.
Re: А где его купить можно?
21 May, 2003 в 14:42
Ты знаешь, я купил его 2 года назад в магазине формоза в трехвузовском переулке (китай город) Это рядом с моим родным МИЭМом. Диск был в большой коробке и стоил 120р. Очень интересный диск - на сайте много даже нет!
*600*
Re: А где его купить можно?
21 May, 2003 в 18:40
А на кассете нет?
2 Тоха Крэмп
22 May, 2003 в 02:19
дай диск скопировать..
плз=)
Re: 2 Тоха Крэмп
22 May, 2003 в 07:28
Не вопрос, пиши на site@globaltel.ru - пересечемся в Москве. Я на камчаткинские встречи не попадаю - так как за город уезжаю.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de