:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Нужен ли фильм о Цое ?

Пользователь Тоха Крэмп 


Нужен ли фильм о Цое ?
05 May, 2003 в 15:57
Будь я кинорежиссером, я бы снял худ. фильм о жизни Виктора Цоя. Начиная с его битнической юности 78-80 гг. и до трагической гибели - правду о жизни замечательного человека. А как вам кажется, нужен ли такой фильм ?
Re: Нужен ли фильм о Цое ?
05 May, 2003 в 16:38
А кого на главную роль возьмешь?
я собираюсь снять такой фильм
05 May, 2003 в 20:53
Вы схватываете на лету.
Я уже давно делаю наброски сценария этого
фильма. Добрые люди помогают - собралось много воспоминаний, в частности Вишня, у которого цой писался, зам. директора "Русского шансона" предоставил архив домашних записей и незаписанные тексты. Я по образованию режиссер, недавно снял клип с действующими лицами - Цоем и Бодровым. Собственно, состоялась проверка - а интересна ли эта тема гребанному шоу бизнесу. Вы скажете - а по барабану. А я скажу, тогда не дадут денег. А фильм настоящий стоит прилично. Я уже не раз обращался здесь за помощью. За любой. С 11 мая я буду заниматься в том числе и этим вопросом - в Москве.
[elgazin.spb.ru]
я собираюсь снять такой фильм
05 May, 2003 в 20:54
Вы схватываете на лету.
Я уже давно делаю наброски сценария этого
фильма. Добрые люди помогают - собралось много воспоминаний, в частности Вишня, у которого цой писался, зам. директора "Русского шансона" предоставил архив домашних записей и незаписанные тексты. Я по образованию режиссер, недавно снял клип с действующими лицами - Цоем и Бодровым. Собственно, состоялась проверка - а интересна ли эта тема гребанному шоу бизнесу. Вы скажете - а по барабану. А я скажу, тогда не дадут денег. А фильм настоящий стоит прилично. Я уже не раз обращался здесь за помощью. За любой. С 11 мая я буду заниматься в том числе и этим вопросом - в Москве.
[elgazin.spb.ru]
А где ФОНД Виктора ЦОЯ не раз упоминавшийся, вот и деньги
05 May, 2003 в 23:38
или это все очередная обманка ? а родные не хотят помочь в создании фильма?
даже если все посетители Камчатки скинуться по 100 баксов Вам это не поможет. жалкие крохи для фильма. Во вторых уже тут упоминалось что есть много архивных записей которые не хоятт отдавать фанатам. Если же и захотят то тоже за гонорар. А хотелось бы чтоб они тоже уавствовали в фильме как документальные
Re: Нужен ли фильм о Цое ?
08 May, 2003 в 10:36
Насчет главной роли у меня было две кандидатуры:
Бек Хан и Асхат Калбаев.
Re: Нужен ли фильм о Цое ?
08 May, 2003 в 11:43
хм.. Сергей, а ты их самих спрашивал? smiling smiley
просто, насколько я их знаю - Асхат наверняка не только согласится, но и вообще будет двумя руками "за", а вот Бекхан - очень вряд ли... да и не похож он на Цоя, абсолютно.

а вообще.. всё это будет странно смотреться..
мне сложно представить фильм, где Цоя будет играть кто-то другой. :

но незвестные воспоминания - это в любом случае интересно.
Пуся
Re: Нужен ли фильм о Цое ?
08 May, 2003 в 12:13
мне кажется,что если уж снимать фильм то из каких-нибудь старых плёнок,но где бы был сам ЦОЙ,а не какой-то актёр!!!А если Цоя там не будет,я ,например,вообще бы смотреть не стала...
Re: я собираюсь снять такой фильм
08 May, 2003 в 13:34
Сергей, может быть этим проектом заинтересуется Рашид Нугманов ? Ты не общался с ним ? Хотя...
Этот фильм должен снимать режиссер нового поколения, это точно.
Re: Нужен ли фильм о Цое ?
08 May, 2003 в 13:55
На самом деле тут обсуждаются две темы: Тоха говорит о художественном фильме, а Сергей - о документальном. Насчет документального я всеми конечностями "за"!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de