:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Киноманы и майские празники =)))

Пользователь ОльгА 


Киноманы и майские празники =)))
28 April, 2003 в 18:57
ну что вот уж.. они близятся.. что делать будем?? где? когда? кто идет? а? Liss LM Арбатский Макс Lenka Алиска Sriker Лехич Верка ?????
Re: Киноманы и майские празники =)))
28 April, 2003 в 21:07
Я свободен 1-го и 2-го включая ночь...
празДники.... =))
29 April, 2003 в 01:09
народ, даже не знаю. как получится, но у меня одна просьба:скиньте мне в аську свои сотовые, у меня будет связь.

примерные планы не блещут свободным временем:
в чтв на дачу, день копаю, колочу, фигней страдаю, вечером (на ночь) к друзьям на другую дачу, с утра( с диким похмельем) обратно, ко мне на дачу приедут друзья, пруд копать будем))))

интересноЮ, чем все это закончится...))))

вот. если засядете где-нить на даче по белорусскому направлению, дайте знать, поресечемся 100%.

а так предложение одно: пойдем в лес,в субб или вскр? какие мысли?
Re: празДники.... =))
29 April, 2003 в 07:25
По Белорусскому говоришь ? У меня дача под Звенигородом. Места сказочные. Но я на праздники не поеду.
празДники.... =))
29 April, 2003 в 09:10
Арбатский..

так это что же получается ты нас кидаешь?? мы организованно хотим зависнуть где-нибудь..да так чтобы еще с ночевкой.. =) вот только не можем решить где..у кого точнее.. =))
а в лесу холодно.. =)
Лехич...
а почему только 1 и 2 ..а в остальные дни??
празДники.... =))
29 April, 2003 в 17:30
Значит так, я позвонила в ту компанию и вот: однокомнатную квартиру на сутки можно снять за 600 рублей, а двухкомнатную - с 650 до 1500 рублей, в зависимости от места расположения, удобств, мебели и т. д. Трехкомнатных квартир они не сдают.
Так, что делать будем ??? =8-)
Re: празДники.... =)) 2 КРЕМП Т.
30 April, 2003 в 00:13
места и вправду кайф.. под звенигородом я много излазил, моя дача в кубинке, за голицино.
А моя ближайшая к тебе пункта(те дача друзей)- деревня Ястребки(санаторий покровское), но там нет портвейна, а самогон вонючий и стоит 30 р..
так что я туда не поеду , а куплю портвейн в кубинке и почуствую себя тружеником села..
под бдительным присмотром старшего поколения..

все. будет время- может свидемся.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de