:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

на дисках ЛАЙФ , Цой говорит про новые песни, какие?

Пользователь Xopyc 


на дисках ЛАЙФ , Цой говорит про новые песни, какие?
09 April, 2003 в 11:07
єто интересно про Зезду или про Черный албом.
Навено про звезду, потомучто думаю в 89 аппаратура была у них своя. а тут они арендовали.
-----------
И скорее всего это не Лужники 90 не Олипийский и не Донецк, не Группа крови 87 с 5 рок фестиваля. Получаеться это концерты которые не ходили по рукам? а запись не очень даже хорошая
Re: на дисках ЛАЙФ , Цой говорит про новые песни, какие?
09 April, 2003 в 12:01
Привет,Хорус!!!Разьясняю тебе ситуацию:
Про новые песни Цой говорит на втором диске, который представляет собой один из концертов "КИНО" в СКК им.В.И.Ленина в Ленинграде (или 7, или 8 мая 1990 года )( не полностью, там ещё были Пачка.. и Бошетунмай ). Первый диск, насколько я понял, скомпонован из концертов "КИНО" в СКК в 1988-89 годах, так, Песня без слов, Пачка..., Бошетунмай, Невесёлая песня - это 28.11.89, а остальное - 1988 год.
Новые песни - это ОДНОЗНАЧНО "Чёрный альбом",
так как песни со "Звезды..." они начали исполнять со 2-й половины 1989 года !!!
Если что ещё, пиши мне на майл - BelijDenj@inbox.lv
P.S. Хочу немного поправить - у тебя на сайте Алма-Ата почему-то обозначена как 1988 год, а на самом деле это со 2 по 5 февраля 1989 года!
Хорус! на дисках Цой говорит про новые песни...
09 April, 2003 в 12:29
Да, кстати, если в курсе, на "киномане" есть раздел "список записей", так что ты зайди и посмотри, там все эти концерты, с которых диски составлены, обозначены. Так что если интересно,зайди и посмотри. Я то сам всё это оттуда знаю, т.к до выхода дисков у меня этих записей не было - сам понимаешь, я не из Москвы или Питера, а из Риги и тут что-то такое достать непросто...
Re: Хорус! на дисках Цой говорит про новые песни...
09 April, 2003 в 22:35
между прочим, вовчик видел эти списки один из первых
Re: на дисках ЛАЙФ , Цой говорит про новые песни, какие?
09 April, 2003 в 22:47
Мне кажется, что там кое-что из ЮБИЛЕЙНОГО есть (декабрь 88 года). Мне показалось - "время есть". Хотя я только раз прослушал, может что еще.
Юбилейный?! Возможно!
10 April, 2003 в 15:37
Да, кстати, я тоже об этом подумал, но ничего сказать не могу, так как у меня этот концерт не полностью записан, только 10 песен - до "Легенды"... Увы... sad smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de