:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Ленка, приветик!!! - 2

Пользователь Белый День 


Ленка, приветик!!! - 2
01 April, 2003 в 12:42
Кстати, обьясню поподробнее о "кусках" авто.
Дело было так:
В 2000 году 15 августа я поехал на километр( 3-й раз за жизнь - до этого я был 21.06.99 и 21.06.2000 ) и утром ( в 7-55 автобус идёт) познакомился с киноманом по имени Игорь. Ну, разговорились, потом стали общаться, всякими кассетами меняться и.т.д. И не так давно он мне говорит, что у него есть обломки от машины Цоя. Достаёт пакетик и там вот эти фрагменты. Я, естественно, спросил, как он их достал, а он говорит, что он в то время отдыхал в Кестерциемсе ( это неподалёку от километра - там типа лагерь отдыха или что-то вроде этого) и, узнав об аварии, сразу( или вроде не сразу, а 16 или 17 числа )пошёл на то место, и там ещё кусочки валялись... Ну, естественно, он их менять не очень желает, но всё же говорит, что если и поменяет, то я - первый "в очереди", не устоял перед моей "наглостью" видно! smiling smiley)) Я у него уже 4 плаката "КИНО" "пере-приобрёл" ( 2 выменял, а 2 он мне отдал ) и, я думаю, что остальные фрагменты автомашины тоже в скором будут у меня.
Так что если нужно, небольшой фрагмент аккумулятора могу выслать уже скоро - сама понимаешь, по И-майлу это ж не пошлёшь... smiling smiley))
а ты меня ни с кем не перепутал?
01 April, 2003 в 17:41
слушай, а ты меня ни с кем не перепутал?
я ни про какие куски авто не спрашивала....

вот неизвестные статьи - это интереснее.
Re: а ты меня ни с кем не перепутал?
02 April, 2003 в 09:19
Да нет, не перепутал, просто у меня есть, и я могу поделиться... Мне же не жалко и просто я подумал, что это может быть ещё кому-нибудь интересно... smiling smiley))))))
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de