:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Сбор денег на кинопленку

Пользователь Оксана 


Сбор денег на кинопленку
31 March, 2003 в 20:59
Владимир, который продает кинопленку с Цоем (см. ниже его сообщение в конференции), просит за нее 200 долларов. Может быть, соберем деньги и купим пленку вскладчину? Пока желание приобрести пленку изъявили мы с Севой. Если еще кто-то присоединится - пишите.
Re: Сбор денег на кинопленку
31 March, 2003 в 22:15
чего-то много.
за коротенькую кинопленку плохого качества...

а попробуйте цену сбить? smiling smiley

но, по-любому, я присоединюсь.
завтра еще Андрею Степанову расскажу.
Re: Сбор денег на кинопленку
01 April, 2003 в 07:44
Prisoedenyaus'
Re: Сбор денег на кинопленку
01 April, 2003 в 09:10
вроде он меньше просил. так что за пленка ? єто видеи полное , я читал что какиет осекунды ?? кадры
Re: Да, нужно разобраться, что за пленка! Может фуфел или...
01 April, 2003 в 11:39
конечно..
посмотреть сначала, что на ней.
оооооооооо
Re: Присоединяюсь =))
01 April, 2003 в 12:41
Ребят,а если брать то кому?Только на сайте выложить или растиражировать чтоб всем хватило,а то как всегда-скинемся,а потом ищи-свищи где она?
Re: Присоединяюсь =))
01 April, 2003 в 13:44
Если пленка попадет в надежные руки Оксаны, то вариант "ищи-свищи" однозначно отпадает. Оксан, на меня тоже можете рассчитывать.
Re: Присоединяюсь =))
01 April, 2003 в 17:46
оцифруем и выложим.
все смогут скачать.

а каким образом растиражировать?
это же кинопленка....

в смысле, на VHS-видеокассеты всем переписывать?
да можно и так, наверное...
но проще - оцифровать и на болванки нарезать.
ну и в инет, естессно...smiling smiley
Re: Присоединяюсь =))
02 April, 2003 в 07:45
Я типа тоже smiling smiley Надо поторговаться, он многовато заломил smiling smiley
Подводим итоги
03 April, 2003 в 20:15
Нас собралось человек 10. Это уже ничего. Выходит в среднем по 20 долларов с каждого. Еще бы человек 10 и было бы уже совсем приемлемо.
Заниматься покупкой придется, видимо, мне, так как Владимир живет в Питере. Я бы с удовольствием перепоручила приобретение пленки кому-то другому, но пока альтернативы не вижу smiling smiley Если только москвичи приедут по такому случаю... На пленку я не претендую, мне бы хотелось запись увидеть. А что делать с пленкой - предлагайте. Если кому-то она очень нужна, можно, например, с него взять денег побольше, а с остальных поменьше, или обязать растиражировать. А можно поступить красиво - подарить пленку Марьяне или Каспаряну, например, т.к. он есть на этой пленке. Так что предлагайте! Подумаем, как лучше.
Проект, конечно, рисковый. Я ведь даже точно не знаю, как выглядит кинопленка smiling smiley И вообще все может сорваться на любом этапе.
Короче говоря, предлагайте свои идеи, а желающие поучаствовать материально вышлите мне, пожалуйста, свои координаты (электронного адреса вполне достаточно). И если дело сдвинется с мертвой точки, я вышлю всем сообщения.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de