:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Ленка!

Пользователь Белый День 


Ленка!
31 March, 2003 в 09:56
Ну, Ленка, привет! Я долго не был тут, т. к. я к И-нету не имею совсем уж свободного доступа - или в универе пользуюсь, или у кореша, поэтому уже 2 дня не заходил сюда... Насчёт статей не беспокойся, в ближайшее время, что смогу, то отсканирую и попробую отослать ( просто - сколько раз тебе отсылал И-мэйлы и почему-то они всё время не проходят... Почему, не знаю... ) Но я, конечно ещё попробую!!!
Насчёт рижских интервью - ну как сказать - вроде бы и есть, но это не "рижские" интервью, а интервью рижским корреспондентам газеты "Советская Молодёжь" в Минске и других городах, притом 1989 года и я думаю, у тебя это есть, т.к это всё выходило отдельным изданием "Дайджест".
Вообще у меня есть и фотки некоторые, может и не очень много, но достаточно, которых тут нету, тоже отсканю и кину тебе на мэйл...
Лен, вот ещё что, если ты ориентируешься, какие фото были сделаны на каких концертах, то случайно не знаешь ли, фото номер 97 и 128 из раздела Цой - это в Питере в СКК, 7-8.05.1990 (сразу следующий концерт после Олимпийского) или нет? Если сведения есть, напиши...
Во, я же ещё на твоей "фотосвалке" "полазал", так то вообще!( Особенно демонстрация панков Перми - СУПЕР!!!) Сразу к вам в Россию захотелось, а то так надоело в Латвии сидеть... У нас тут потише всё-таки, такие демонстрации нечасто бывают, если и бывают вообще...
Re: Ленка!
31 March, 2003 в 10:46
А, вот ещё - я себе новый И-мэйл открыл - в анкете есть, так что если что, пиши.
Re: Ленка!
31 March, 2003 в 18:19
ok. smiling smiley лови мыло...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de