:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Ленке и Оксане!

Пользователь Белый День 


Ленке и Оксане!
26 March, 2003 в 15:04
Привет, народ! Это опять Лёха - БЕЛЫЙ ДЕНЬ и опять с вопросами!
1) Если можете, каким-нибудь образом дайте знать - на выпущенных дисках "КИНО" - "лайв 1988-1990" какие песни с какого из концертов!
У меня есть кое-какие предположения:
- так, я думаю, второй диск - это концерт Кино в Ленинграде в СКК им.В.И.Ленина 7 или 8 мая 1990 года, но без "Пачки Сигарет" и "Бошетунмая"( т.к. эти песни на первом диске представлены с другого концерта), а вот первый надёрган с разных концертов:
- "Песня без слов", "Невесёлая песня", "Пачка Сигарет" и "Бошетунмай" - это концерт Кино в Ленинграде в СКК им.В.И.Ленина 28 ноября 1989 года;
А вот с каких концертов остальные песни, я даже не знаю, поэтому напишите, пожалуйста, ответ!
Пост-скриптум:
И просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хотелось бы достать на видео Песню без слов с Последнего Концерта!!! smiling smiley))))
Пишите ответ, жду!
Не знаю
26 March, 2003 в 19:06
Ничего не могу сказать. У меня нет этих дисков.
Когда узнаешь...
27 March, 2003 в 11:46
Оксана, когда купишь и прослушаешь, напиши пожалуйста, окей? А что, к вам эти диски ещё не привезли? К нам в Ригу тоже недавно только - недели где-то полторы поступило это всё...
Re: Когда узнаешь...
27 March, 2003 в 20:29
Я не собираюсь покупать этот "сборник". Очень не люблю, когда издают обрывки концертов. Чтобы народ потом гадал, откуда какая песня, путал концерты и т.п... Я не знала, что планируется его издать, и не имею к этому отношения. У меня есть полные записи концертов, фрагменты которых попали в сборник. Мне этого вполне достаточно.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de