:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Народ, выручайте!!!

Пользователь Белый День 


Re: ай яй яй
25 March, 2003 в 16:52
Laura, es tev pilniigi piekriitu!
2 Белый день
25 March, 2003 в 17:40
Здесь вообще-то в таком тоне общаться не принято. И твои оскорбления совсем не по адресу.
Лаура
2 Диана
25 March, 2003 в 19:34
Paldies par atbalstu, es domāju manī metīs vienīgi tomātus smiling smiley))
Лаура
2 Диана
25 March, 2003 в 19:35
Paldies par atbalstu, es domāju manī metīs vienīgi tomātus smiling smiley))
Re: ты смешён...
25 March, 2003 в 20:52
Белый день, действительно ты чушь понёс полную! Киноман это не тот у кого записей больше, а тот кто песни понимает, и такое чувство что не понимаешь их именно Ты! Так что или кончай фигню на нас нести или проваливай
!!!КИНО НАВСЕГДА!!!
Привет, Диана!
26 March, 2003 в 10:57
Диана, а с чего ты взяла, что я тебя ОСКОРБЛЯЛ?
Я в твой адрес никаких оскорблений не отсылал да и вообще, это же глупо - ругаться между собой!
ТЕМ БОЛЕЕ, НА ЭТОМ САЙТЕ!!! Так что извини, если приняла мои слова в адрес пользователя под ником Нигга( он же Латвия) на свой счёт! Просто Нигга ведёт себя здесь абсолютно так же, как и в "Мирце" - кидается на всех с обвинениями! И вообще, хватит об этом - это не очень интересно.
ты смешён...
26 March, 2003 в 11:02
Саня! Ты просто не знаешь пользователя Нигга! Он в Мирце такой бред несёт, что слушать тошно и поэтому я не буду ему уподобляться - пусть орёт, сколько ему влезет, хотя здесь же не Мирц всё-таки... А насчёт того, кто Киноман, а кто нет - тоже тема довольно "детская", и в общем, забудь всю эту чушь и не обижайся - с моей стороны на тебя наездов не было! Мир? smiling smiley
Привет, Диана! - 2
26 March, 2003 в 11:13
А теперь непосредственно насчёт фотографий:
Они уже отсканированы и даже записаны на си-ди болванке - 23 фото с концерта 13.06.1990 и 21 кадр с километра - Дима в 1991 году "мостик" фотографировал, фотки, которые там были наклеены, просто кадры "километра" - дорога и.т.д.
Так что с этим проблем не будет - как-нибудь договоримся и я тебе их передам( если ты из Риги)
Я, если честно, просто не могу их отсылать по Имэйлу - во-первых, они весят в общем 78 мегабайтsmiling smiley, а во-вторых, что-то не получается у меня Имэйлы отсылать - не проходят из-за чего-то, не знаю...
Спасибо!
26 March, 2003 в 14:26
Привет, Хорус!!! Про твой сайт я прекрасно знаю и всё, что там есть, я уже давно скачал! Так что спасибо! Такие люди, как ты и не дают забыть Виктора! Всё то видео, что ты выложил на сайте, у меня на кассетах есть, но всё равно большое спасибо тебе - теперь ещё и на видео-диски себе это всё записал! А вот насчёт "Песни без слов" 24.06.1990 - ЭТОГО я не видел, так что буду ждать с нетерпением! И ещё раз спасибо тебе за твою работу и удачи в дальнейшем!!!
у тебя ничего не получится дружок!
26 March, 2003 в 15:06
smiling smiley
так ты начал затрагивать тему КИНОМАНОВ! разве нет? smiling smiley) в первом своём посту

да. я несу бред и ещё много всего нехорошего на таких придурков как ты и твои друзья (trankvilizator и т.д) потому, что вам вообще не место в общественных местах со своим мизерным количеством мозга.

а если ты хочешь меня ТУТ дискредитировать (это значит опустить типо..ты вряд ли такое слово знаешь) , то у тебя ничего не выйдет...

меня тут люди знают. давно....

а взять хотя бы твой первый пост... это же такой идиотизм! smiling smiley "я самый-самый офигенный КИНОМАН в Латвии"

СМЕШНО!!!!!!!
пока

p.s./ a какой у тебя в чате ник был? ты тоже заглядывал да?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de