:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Народ, выручайте!!!

Пользователь Белый День 


Re: Народ, выручайте!!!
25 March, 2003 в 12:14
Ну вот, обрадовала! А то у нас в Латвии всё, что можно, мы с ребятами уже достали и очень хотелось бы достать все существующие концертные записи ВООБЩЕ! Если можешь, каким-нибудь образом дай знать, на выпущенных дисках "лайв 88-90" какие песни с какого концерта, тюк я думаю-второй диск это Кино в СКК 7-8.05.1990, а вот первый надёрган с разных и хотелось бы знать, какая песня на нём с какого концерта!
И просто очень хотелось бы достать на видео Песню без слов с Последнего Концерта!!! А то на аудио она у меня есть, но я уже написал, в каком смешном "варианте"smiling smiley!
LATVIA
не в этом дело..
25 March, 2003 в 12:39
ты не понял...

причём тут "слава" ? Рикошет? чё ты несёшь ваще? smiling smiley


просто зачем такие фразы громкие тут бросать?
несолидно как-то..
Re: Привет землякам!!!!!
25 March, 2003 в 12:55
Ну, здрасьте! Помню, конечно :-) Вот ты наконец и добрался до Интернета! Фотки Елизаровские есть здесь в фотоальбоме и на kino.step.lv, так что you are welcome. А насчет фоток с концерта - ты уж уломай Диму, пожалуйста! Я тоже была как раз на этом концерте, так что представь, как я хочу эти фотки увидеть. Дима, сжалься и не будь жадиной! Поделись с другими своим счастьем!
Re: Народ, выручайте!!!
25 March, 2003 в 13:13
Ну-ну, это уже интересно!!! А как можно насчёт этого всего поподробней договориться? А то даже не представляешь, как мне это ИНТЕРЕСНО, нет, более того, ЖИЗНЕННО ВАЖНО!!! И вот ещё - в каком виде у вас эти записи - кассеты, Си-Ди, Мр-3 или ещё что-то? Хотя это и не самое важное - ГЛАВНОЕ, ЧТО ЭТО СУЩЕСТВУЕТ и может быть доступно...
Потому как наши, рижские концерты ни у кого в аудио и тем более на видео я не видел, хотя спрашиваю, наверное, у любого( всех знакомых уже задолбал!smiling smiley ), кто был тогда на концертах.
Напиши ответ - действительно, мне эти записи просто ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: Привет землякам!!!!!
25 March, 2003 в 13:36
1.До И-нета я уже давно добрался smiling smiley!
2.Да и Дима абсолютно не жадина, просто не очень правильно было бы с моей стороны распространять
фотки, сделанные не мной и поэтому я всё же спрошу у Димы, и тогда можно их будет разместить, но опять же не хотелось, чтобы какие-нибудь придурки, слышавшие 2 - 3 песни Виктора, могли скачивать эти, без сомнения, УНИКАЛЬНЫЕ кадры и позёрски хвастаться, дескать, "вот, я-крутой, смотрите, что у меня есть!" Очень жаль, что на этом сайте сидит столько гопоты(особенно в чате)
плохо представляющих себе всю гениальность творчества Виктора Цоя sad smiley
3.Ну а если о хорошем, то радует и наличие (пусть и не совсем большого количества) НАСТОЯЩИХ Киномановsmiling smiley!!!
4.И вот ещё - полностью присоединяюсь к тому мнению, что НЕЛЬЗЯ ВХОДИТЬ В ЧАТ под ником Виктор Цой - надеюсь, модератор с этим разберётсяsmiling smiley!!!
5.Послушай, а может что-то из того, о чём я просил в первом сообщении, есть у тебя? Напиши, пожалуйста, ответ!
LATVIA
Re: Привет землякам!!!!!
25 March, 2003 в 14:12
ЦИТИРУЮ:
"..чтобы какие-нибудь придурки, слышавшие 2 - 3 песни Виктора, могли скачивать эти, без сомнения, УНИКАЛЬНЫЕ кадры и позёрски хвастаться, дескать, "вот, я-крутой, смотрите, что у меня есть!" Очень жаль, что на этом сайте сидит столько гопоты(особенно в чате)..."


а не кажется ли тебе молод человек, что на тебя это похоже очень? а?

ты же себя описал...
А в чём дело ?!!!!!!!
25 March, 2003 в 14:18
Слушай, ну чё пристал, а ? Я не бросаю громкие фразы, а хочу общаться с единомышленниками - коллекционерами редких материалов. Если ты к моим единомышленникам не относишься - гуляй! А Рикошетовскую поганую "Печаль-2000" я бы сжёг публично - это ж надо такие песни и так ИСПОРТИТЬ!!! Короче, я понял, мы друг друга не понимаем - извини, тогда ты свободен...
А я на самом деле Киноман - но не такой "киноман", который 3 альбома слышал и хвастается, а я прочувствовал все Его песни и каждая новая аранжировка для меня как новая песня.. Впрочем, тебе этого не понять. И знаешь,
я подумал,что мне не очень интересно с тобой общаться.Пока.
Re: Привет землякам!!!!!
25 March, 2003 в 14:29
Слышь, придурок, ты достал!!! Я не буду с тобой препираться только потому, что этот сайт создан не для этого и вообще, какого хрена тебе то меня надо, а? Я же тебе ясно сказал- отвали от меня, и гопник ты сам( небось Земфиру или Петкуна любишь), я в этом просто уверен.. Ну ладно, я не хочу с тобой гавкаться на этом сайте - он не для того...
И отцепись от меня вообще - с теми, с кем мне было надо, я уже общий язык нашёл, а с тобой мне трепологией не интересно страдать - так что отвали, попс!
надоело
25 March, 2003 в 16:35
слушай баранина...ты что-то разкричался...

гуляй ты сам!

ты ничего не знаешь о людях которые тут.
и тем более сколько чего они слушали!

ты пришёл и качаешь права.
Тут люди уважают друг друга. И если ты не будешь следовать этому - разговор будет с тобой не долгий...

к чему твои понты никому не понятно.
единомышленников он ищет....
nigga=LATVIA
ты смешён...
25 March, 2003 в 16:40
все посты от имени LATVIA писал я. nigga.

ты бы почитал сам, что пишешь...

придуроков тут до тебя не было...

а если не понимаешь в "чём смысл этого сайта" и конкретно этого форума - будем прощатся.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de