:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Народ, выручайте!!!

Пользователь Белый День 


Народ, выручайте!!!
24 March, 2003 в 14:54
Адресовано Е.Гилёвой, О.Печкобей и любому, кто может помочь по этому вопросу:
Ну привет, пишет тебе самый сумасшедший киноман Латвии! Я полностью тебя поддерживаю насчёт того, что каждая другая аранжировка известной песни не менее интереса, чем новая песня. Я сам из Риги, зовут меня Лёха, мне 19 лет и "КИНО" слушаю только 4 года, но уже успел собрать неимоверное количество всего интересного! У меня есть 23 кадра с концерта "КИНО" в Риге 13 июня 1990 года и даже фрагменты деталей Его авто - в то время кореш один там отдыхал в лагере неподалёку и через пару дней после аварии подобрал - хотя они и у него - всё равно я их у него выменяю по-любому! "КИНО - это моя жизнь вообще и когда я увидел в списках записей некоторые концерты, которых у меня нету... ну, я думаю, мою реакцию ты представляешь!!! Ну так вот, если ты будешь у нас (на километре) в Латвии и если у тебя эти записи есть, может, ты бы взяла их? В любом виде - на кассетах, на дисках, в МР - 3 - всё равно, главное - их услышать!
Нет, ты не думай, что мне прямо всё надо - кое-что(18 концертов на аудио и 7 на видео ) у меня уже есть, но некоторых всё же нету!
Ты даже не представляешь, как я буду благодарен! Кроме меня, так же сходят с ума от недостатка концертов ещё 2 киномана ( один из них - Слава-Транквилизатор( в чате сидит иногда), может знаешь!)
И вот ещё - я так насчёт этого всего беспокоюсь потому, что у нас в Риге и в Латвии этих записей нет - что у кого было, я уже достал и переписал.
Посылаю тебе список того, чего у меня нет на аудио и на видео:
АУДИО:
1.Цой и Рыбин в Ленинграде. Концерт в рок-клубе. 1982. (30 мин)
2.КИНО в Ленинграде. Рок-клуб. 1984. (30 мин)
("Добрый вечер. От имени Аэрофлота я приношу извинения группы КИНО за отмену нашего выступления позавчера и надеюсь, вы понимаете, что это капризы природы..."winking smiley
3.КИНО на 4-м Ленинградском Рок-Фестивале. ДК Невский. 31 мая 1986. (35 мин)
4.КИНО в Киеве. "Счетчик Гейгера". Дом Ученых. Июнь 1986. (40 мин)
5.КИНО в Кирове. ДК Металлургов. 25 октября 1986. (40 мин)
6.Цой и Каспарян в Ленинграде. ДК Связи. Декабрь 1986. (100 мин)
7.Цой в Крыму (Симферополе). Август 1987. (40 мин)
8.КИНО в ДК Связи. Сентябрь-октябрь 1987. (45 мин)
9.Цой в Алма-Ате. 1988. (40 мин) Цой в Ленинграде. Рок-клуб. Концерт памяти Башлачёва. 20-22 февраля 1988
10.Цой в ДК МЭЛЗ. Апрель 1988. (7 мин)
11.Цой в Ленинграде. ДК Железнодорожников. 25(29) апреля 1988 (32 мин)
12.КИНО в Ленинграде. СКК. 28 октября 1988. (60 мин)
13.КИНО в Ленинграде. "Юбилейный". декабрь 1988. (60 мин)
(ЭТОТ КОНЦЕРТ У МЕНЯ ЕСТЬ, НО НЕ ПОЛНОСТЬЮ - ТОЛЬКО ДО "Легенды"winking smiley

14.КИНО в Ленинграде. СКК. 1988. (60 мин)
("Юрий Каспарян, Георгий Густав, Игорь Тихомиров и Виктор Цой в группе КИНО"winking smiley
15.Цой в Ленинграде. 1988. (45 мин)
16.Цой в школе №344 (Ленинград). 1988. (90 мин)
(этот у меня тоже не полностью - и тоже только до "Легенды"!

17.Цой в Новосибирске. Спортзал "Север". Конец января 1989. (60 мин)
18.КИНО в Витебске. Май 1989. (60 мин)
19.КИНО в Ленинграде. СКК. 4 сентября 1989. (13 мин)

1.Группа крови ("на самом деле, мы на этом планировали закончить"winking smiley
2.Бошетунмай
3.Война

20.КИНО в Ленинграде. СКК. 28 ноября 1989. (50 мин) (Если я не ошибаюсь, то Песня без слов и Невесёлая песня на изданнном "двойнике" лайв 1988-1990 представлены с этого концерта)
21.КИНО в Киеве. Дворец спорта. Один из концертов - 29, 30, 31 марта и 1 апреля. 1990. (27 мин)
22.КИНО в Ленинграде. СКК. Май 1990. (50 мин)
("бас гитара - Игорь Тихомиров..."winking smiley
( А это вроде бы второй диск лайв 88-90 только без Бошетунмая и Пачки - наверное, потому их выкинули, что они на первом диске с другого концерта есть)
23.КИНО в Донецке. Стадион "Локомотив". Муз-Эко-90. 2 и 3 июня 1990.
Отсюда мне нужны только:
8.Война
9.В наших глазах

24.КИНО в Москве. БСА Лужники. 24 июня 1990.
А отсюда -
1.Песня без слов
3.Я ухожу
4.Стук

25."Первоапрельская шутка", неизвестный концерт, 5 песен, (1-я и последняя не полностью ) (11 мин)
ВИДЕО:
1.Цой и Каспарян в Ленинграде. ДК Связи. 1986 г.(80 мин)
2.КИНО в Ленинграде. Рок-клуб. 25 декабря 1986. (20 мин)
3.Цой в Ленинграде. ДК Железнодорожников. 25(29) апреля 1988 (32 мин)
У меня есть только:
3.Перемен!
4.Ночь
5.Электричка
8.Когда твоя девушка больна( очень плохое кач-во)

4.КИНО в Алма-Ате. ДС имени 50-летия Октября. 2-5 февраля 1989. (65 мин)
(Этот концерт у меня есть, а вот кач-во на нём УЖАСНОЕ!)


Не пугайся, когда увидишь этот список - просто если хотя-бы что-то из этого ты могла бы привезти в Латвию, мы были бы ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ !!!
Если можешь, напиши пожалуйста ответ мне на майл.
Песня без слов - ЦВЕТНАЯ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24 March, 2003 в 15:14
НЕУЖЕЛИ ВСЁ-ТАКИ ЕСТЬ ?!!!
Умоляю, как-нибудь и кто-нибудь притащите ЭТО в Ригу!!!!!!
У меня на аудио "Песня без слов" есть, но "сшитая" из 2 кусков( начало - с ч.б камеры Шписа( я с видика звук просто перегнал на мафон), а вторую часть кореш ещё в 1990 с телика записал на аудио)
НО НА ВИДЕО - Я ОБ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЛ, А ТУТ ТАКОЕ...
ОЧЕНЬ ПРОШУ, КАК-НИБУДЬ ПРИВЕЗИТЕ В РИГУ ЭТИ ЗАПИСИ!
Люди, спасибо за вашу ГИГАНТСКУЮ работу!!!
Если кто из вас будет у нас на Километре, обязательно свидимся и пообщаемся - ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ОСОЗНАВАТЬ, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ, КТО НЕ ПРОСТО СЛУШАЕТ "КИНО", НО И ДЕЛАЕТ ЧТО-ТО ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ РЕДКИХ ЗАПИСЕЙ И.Т.Д.
Re: Народ, выручайте!!!
24 March, 2003 в 15:25
если поеду на "километр" - несколько аудиокассет привезу, нет проблем...
а вот с видео немного сложнее...
но посмотрим, что можно сделать.

а что за 23 кадра с концерта КИНО в Риге?
ты не мог бы их отсканировать и прислать нам для сайта?
Война и Внаших глазах
24 March, 2003 в 16:00
Есть Война и В наших глазах-Донецк муз Эко- я думаю Хорус скоро выложит, тогда скачаешь.
LATVIA
хе-хе
24 March, 2003 в 20:29
передача СМЕХОПАНОРАМА прямо...

ЗНАКОМЬТЕСЬ ВСЕ! это самый-самый КИНОМАН в Латвии..

лучше нету...да и вообще их нету! Он один такой!

эх.. smiling smiley
Re: Народ, выручайте!!!
24 March, 2003 в 20:34
Я в Латвию пока не собираюсь. Но есть такая штука - почта smiling smiley Не электронная, обычная. Кассеты можно бандеролью пересылать.
Лаура
ай яй яй
24 March, 2003 в 20:49
Так хвастоваться не хорошо! Я плохо пишу на руском языку и говарю тожа, но хачу поспорить!!! В Латвии очень многа настоящих КИНОманов, которые были вырасши на этой музыке, и их главные плюсы в том, что они не хвастоваются, а тихо, но верно и предано делают добрые дела ради Цоя и для того, чтобы другим фанатам было приятно... как например памятник Вите!!! Некоторые из моих знакомых человек строили и устанавливали его, но никто не рвет на сибе рубашки и не кричит я..я..яяяяяя
Надо быть скромнее и человеки к вам потянутся (кажется, есть такая русская погаворка!!!)
Извиняйте за ошибки smiling smiley
Привет землякам!
25 March, 2003 в 10:53
Ты так и не ответил, а что у тебя за кадры с рижского концерта? Фотографии? Ну так все тебе будут благодарны, если ты их пришлешь на сайт!
Привет землякам!!!!!
25 March, 2003 в 11:50
Фотки - с рижского концерта "КИНО" 13 06 1990, но их делал не я, а Дима Зелентов, и если он мне разрешит их распространять, то можно их будет разместить. А ты меня не помнишь часом? Я ещё на километре у тебя фотку Цоя Елизаровскую всё хотел откопировать!smiling smiley
Re: ты сам хе-хе!
25 March, 2003 в 12:03
Чтоб ты знал, "хе-хе", тот факт, что я хочу собрать в коллекции как можно больше всего о Викторе - это не желание выехать на чужой славе и не желание заработать(как Кинопробы или Рикошет), я просто на самом деле не представляю своей жизни без песен Виктора и не тебе на меня гнать! Сам, небось, не все альбомы слышал!( Сорри, если я ошибаюсь и ты на самом деле реальный Киноман!) А если так, то я думаю, не мне тебе обьяснять, что могут значить для настоящего Киномана записи, которых я ещё не слышал!!!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de