:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Наконец в Донецке появился "Концерт в Донецке" - оба дня

Пользователь Слеш 


Наконец в Донецке появился "Концерт в Донецке" - оба дня
24 March, 2003 в 09:56
Запись двух дней выступления, потом повтор с коментариями Айдженсписа.
Его появление в данной передаче мне кажеться не случайным.
В коментариях он говорит, что это два дня на фестивале Муз Эко памяти Дж. Ленона.Они хотели отказаться сначала от выступления, из за того что их снимало телевидение, но потом согласились.!?!(может он в тихую с ними договорился в обмен на пленку?)
Еще говорит что пленка телвидения утеряна/исчезла/, а эта запись на обычную камеру -
у меня тут много вопросов возникает.
Во-первых:данный концерт снят не на одну камеру и не на две.
Во воторых: в сюжетах на кассете/допись/ проскакивает фрагмент этого концерта в др. качестве более качественном.
П.Э. у меня есть такие версии:
----офиц.пленка ни куда не исчезла, т.к. есть фрагмет более качественный, значит еть и продолжение.
----данная запись и есть офиц. пленка, т.к. снято не на одну камеру а минимум на пять.Тогда качественный фрагмент - это просто улучшеный или отреставрированый кусок данного концерта.А не очень хоршее качество объясняется качеством самого нашего Донецкого телевидения.Оно и сейчас не ахти, а что говорить о 1990-м.А исчезновение пленки - это факт передачи ее Айдженспису
ЧТО ДУМАЕТЕ?
ВАЖНО, возможно путаница!! Читать ТУТ !!!!!! ЛЕНА, ОКСАНА!
24 March, 2003 в 12:27
ВОТ 2 записи купленные в ДОНЕЦКЕ

ХРОНОЛОГИЧЕСКИ:
запись 9/05/02 - телепередача "Живаго", Канал "Муз ТВ"
1------ день
вступление ведущего -3мин.
1- Звезда
2- Герой
3- Бошетунмай
4- Пачка
5- Война/кричат молодец
6- Стук
7- В наших глазах
8- Гр. Крови
9- Перемен
разговор ведущего и звонки в студию
2=======день
1- Звезда/подпевает стадион
2- Война/неистово/кричат молодец
3- Стук/кричат молодец-браво
4- Пачка
5- В наших глазах/поет агрессивней 1 дня
6- Группа крови
7- Перемен
сюжеты всякие
Дальше таже самая передача только гость в студии Айдженспис/бл. забыл точно фамилию/ он делает коментарии
------------
ТЕПЕРЬ я что думаю!!!
да я уже запутался. Все єто было в Донцеке. просто был сам посебе фестивал
Ленона играли разные группы. Кино играло 2 песни, так по телику показывали.
А концерты КИНО проходили полностью сколько их было я не понимаю уже. точно знаю
МУЗ ЭКО так один назывался точно. там рветься у Цоя струна в конце одной из
песен и в теле версии нет песен ВОЙНА и В наших глазах. У тебя же ты сказал
купил 2 концерта из Донецка, в списке что ты написал в 2 вариантах присутствует
или Война или В наших глазах. значит у тебя не Муз Эко, притом на записи Муз Эко
фигурирует Логотип"МУЗ ЭКО 90".
теле версия показа муз Эко 90:
1-Звезда по имени Солнце
2-Последний герой
3-Башетунмай
4-Пачка сигарет
5-Стук
6-Группа крови
7-Перемен

Как видишь у тебя по любому есть отличия. smiling smiley по любому чтото новое или то что я
не знаю.
Если у тебя на новой кассете нет песни где рветься струна и нет логотипа Муз
эко, то утебя какойто еще вариант.
Тогда вопрос?
24 March, 2003 в 12:57
Может кто то наверника знает в камчатке,(во будет стыдно, что я живу в донецке и сам толком не знаю.)
КАКОЙ ВАРИАНТ ВЕРНЕЕ?
1= на фестивале Муз Эко посвяженном памяти Дж. Ленона - Кино дало не два а ТРИ концерта

2= или тот концерт где рветься струна -это отдельный от фестиваля концерт и
в другое время?
Ведь Ай-пис говорит, что на фестивале они были два дня и дали два концерта,которые на кассете, про третий он ни чего не говорил. Или как?
Re: Тогда вопрос?
24 March, 2003 в 15:17
Слеш, Хорус, вы так невнятно излагаете свои мысли, что я плохо понимаю, что вы хотите сказать sad smiley В связи с этим пишу все, что знаю о донецком концерте.
"Кино" выступало в Донецке дважды: 2-го и 3-го июня 1990 года. Это был фестиваль памяти Джона Леннона "Муз-эко".
Первый день фестиваля (2 июня):
1.Звезда по имени Солнце
2.Последний герой
3.Бошетунмай
4.Пачка сигарет
5.Стук
6.Группа крови
7.Перемен
Второй день фестиваля (3 июня):
1.Звезда по имени Солнце
2.Война
3.Стук
4.Пачка сигарет
5.В наших глазах
6.Группа крови
7.Перемен
Первый день был показан по ТВ в 90-м году. Второй день мы увидели в передаче "Живаго". Передача выходила дважды: 9 мая и 22 июня 2002 года. 9 мая - без Айзеншписа, 22 июня - с Айзеншписом. Наборы песен были одинаковые. Думаю, что путаница возникла из-за того, что в передаче большая часть песен второго дня была показана дважды! Но первый день от второго отличить очень легко: 3-го июня Гурьянов был одет в белую рубашку.
У меня есть видеозапись только от 22 июня. Вопрос к тем, у кого есть запись 9 мая без Айзеншписа: "Звезда по имени Солнце" второго дня показана полностью? В записи, которая у меня есть Айзеншпис болтает половину песни, в результате "Звезда..." испорчена.
Оксана прочти
24 March, 2003 в 15:50
Есть все без Айзеншписа, скоро передам Хорусу он выложит, но дело не втом, ты пожалуйста посмотри "Стук" в первый и второй день, там должна порваться струна у Цоя, если этого нет, значит был третий концерт!
Напиши ответ жду!
Струна рвется в первый день
24 March, 2003 в 20:34
Струна рвется в первый день на песне "Стук". В "Живаго" этот эпизод не вошел, потому что, как я уже писала, там дважды показаны песни второго дня. Т.е. там два "Стука" и оба второго дня! А "Стука", исполненного в первый день, нет.
Так "Звезда по имени Солнце" (второй день) есть с самого начала?
А у кого-нибудь (в Питере или Москве) есть эта запись?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de