:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Полинка здесь!smiling smiley если ты, Тоха, про меня

Пользователь Полинка 


Полинка здесь!smiling smiley если ты, Тоха, про меня
20 March, 2003 в 05:07
Привет всем, и тебе Тоха в частности, если ты тут именно про меня спрашивал.
Я вот тоже пока болею и наверное вылезу отсюдаsmiling smiley только на следующей неделе да и на улице что-то пока совсем как-то гадко.
На форуме уже давно не была, не знаю, как-то отошла немного от этого, но ни в коем случае от "Кино". Недавно опять все прослушала...блин, ну ведь цепляет же!...
в общем встречаться надо, надо бы только подлечиться, а то горло, понимаете.А так- пиши на мыло tsoyismylife@mtu-net.ru а можешь и на сайтик [zpolina.narod.ru]
мой сайт
Re: Полинка здесь!smiling smiley если ты, Тоха, про меня
20 March, 2003 в 07:25
Оп-па ! Полинка привет! Рад видеть !
Я тоже долго в Кам4атке не появлялся. На встречу ребят я тоже не попал из-за болезни, температурил здорово. А форум ожил, столько новых интересных тем, мнений. Пей лекарства, ставь горчишники и скорее выздоравливай. Надо будет сорганизовать еще одну встречу Кам4атки !
Re: Полинка здесь!smiling smiley если ты, Тоха, про меня
20 March, 2003 в 12:08
Встречу конечно надо сделать, а то уже наверное как с лета не виделись, только вот с погодкой получше будет, верно?!
как ты?
Re: Полинка здесь!smiling smiley если ты, Тоха, про меня
20 March, 2003 в 16:11
Все потихоньку. Много интересного. Сейчас вернулся к музыке, играем рэгги. Выложу песни в инете - дам знать winking smiley)
Re: Полинка здесь!smiling smiley если ты, Тоха, про меня
21 March, 2003 в 08:39
супер, молодец, я вот тоже стараюсь от музыки не отходить...а то совсем как-то тошно станет, а у тебя группа?
я вот все по-прежнему пишу, скидываю на диск-дарю друзьям, хочешь?
просто на гитаре, просто песни, но когда говорят, что ничего-радует, думаю, ты меня поймешь...
кстати, а можно честно? думаю, что да.А вообще с какого меня тут все еще помнят, уже с лета наверное здесь не была, тут захожу и вдруг сразу же читаю, что кто-то(то бишь ты) тут интересуется про меня, приятно, но удивительно было это читать, тк вроде ни с кем из вас я близко не знакомилась да и времени уже прошло...скажи что-нибудь, а?
Re: Полинка здесь!smiling smiley если ты, Тоха, про меня
22 March, 2003 в 07:02
Да, кстати, забыла дать адресок, послушай, время будет...[www.realmusic.ru]
удачи
песни Zpol
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de