:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Несколько вопросов по видеографии КИНО:

Пользователь 3dpaul 


3dpaul
Несколько вопросов по видеографии КИНО:
19 March, 2003 в 21:53
А почему в видеографии нет клипа Мама анархия?:-)
Он такой простенький в стиле 20-х годов.
У меня где-то на кассете есть:-)

кроме того известно ли что-то о съемках КИНО во Франции (они есть в природе!) там Цой дает интервью с французскими субтитрами.

потом программа взгляд (год 89-й) (там цой дает интервью про кооперацию и поет кучу песен со "звезды..."winking smiley

И известно ли что-то о видеозаписи концерта КИНО в Минске в 1989 году?

Просвятие pls.
Re: Несколько вопросов по видеографии КИНО:
19 March, 2003 в 22:57
насчет "Анархии" - ну, просто составители видеографии не сочли этот клип за клип... smiling smiley хотя, может, и зря...
но там же просто нарезка каких-то картинок, ни к Цою, ни к КИНО особого отношения не имеющих... smiling smiley

Во Франции - это в списке есть: "Rockin' Soviet" 1989 ("КИНО", "Аукцыон" и "Звуки Му" во Франции) (25 мин).
и клип "Анархия", кажется, как раз в этом фильме и был показан...
так что в видеографии он всё же присутствует, хоть и незримо. smiling smiley

> потом программа взгляд (год 89-й) (там цой
> дает интервью про кооперацию и поет кучу песен
> со "звезды..."winking smiley

у нас это числится как передача "Топ секрет" (интервью Цоя и клипы "Звезда по имени Солнце", "Стук", "Пачка сигарет"winking smiley.
ты про это?
а интервью про кооперацию - это отдельный фрагмент (из интервью Цоя передаче "До 16 и старше"winking smiley.

Про видеозапись Минского концерта никогда не слышала... sad smiley


.
3dpaul
Ах я незнайка:-)))))
20 March, 2003 в 07:22
"а интервью про кооперацию - это отдельный фрагмент (из интервью Цоя передаче "До 16 и старше"winking smiley." - я видел что у цоя брали интервью ребята из взгляда (политковский, листьев и т.д.) мне кажется это взгляд.

в пер."до 16 и старше" вроде Цой базарит с одним мужиком в очках (эту запись я знаю)

а кино Rockin' Soviet я не видел полностью поэтому сорри за незнание:-((( у меня на пленке видимо отрывки этого фильма. но анархию я бы включил в клипы. все-таки это прижизненный клип цоя! (в отличие от клипа легенда) хотя может я и не прав:-))
Re: Ах я незнайка:-)))))
20 March, 2003 в 07:54
а интервью про кооперацию - это отдельный фрагмент (из интервью Цоя передаче "До 16 и старше"winking smiley.
ЭТО ВЗГЛЯД 100 процентов.
Запутались. Сейчас распутаем
20 March, 2003 в 10:39
1. "Анархия" - неясно, является клип самостоятельным или это часть фильма "РОК ВОКРУГ КРЕМЛЯ". Клип записан после титров фильма и имеет собственные титры. Какое-то странное приложение.
2. Интервью о кооперации. В нашем списке - "Интервью "Ток-шоу" 27.10.89 (о кооперации)". В этой же передаче показаны 3 клипа, снятые в студии "Взгляда". Сначала была программа "Взгляд", потом команда "Взгляда" стала выпускать другие передачи. В частности, "Ток-шоу", "Поле чудес" и др. Даже название студии стало "ВиД" ("Взгляд" и Другие). Интервью с клипами вышло в программе "Ток-шоу". Но с таким же успехом ее можно назвать и "Взглядом".
3."Топ-секрет" с мужиком в очках. Это 3 песни, снятые на Ленинградском телевидении, между которыми показывают интервью. Съемка была показана несколько раз в разных программах. При жизни Цоя - в передаче "Поп-антенна", потом в передаче "Топ-секрет", с которой и была записана на видео, поэтому попала в список под таким названием. Сокращенный вариант интервью и эти клипы показывали в ряде программ.
4. "До 16 и старше". Полностью этого интервью на видео нет. Его фрагменты есть в передачах, показанных после 15.8.90.
3dpaul
Оксан! Я бы все-таки включил "Анархию" в видеографию:
22 March, 2003 в 22:58
вы же включили в нее "Легенду" а эта нарезка фотографий Цоя вроде из одноименного выпуска МузОбоза (1992 года по моему) то есть и не позиционировалась как клип. Аналогично и с "Анархией" - пусть это будет как часть французского фильма:-))
Re: Оксан! Я бы все-таки включил
23 March, 2003 в 08:22
Я не против включения "Анархии" отдельной строкой, если есть такая необходимость. А "Легенду" потом показывали отдельно (как самостоятельный клип).
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de