:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Детям до 16

Пользователь Igor 


Детям до 16
16 March, 2003 в 21:32
Из-за сложившейся ситуации в последнее время на Камчатки прошу всех не ссорится. Мы здесь все больны Цоем. Причем сильно, некоторые очень и неизлечимо фанатичны. Ну бывает. Так вот. Предлагаю зделать возростное ограничение для посетителей камчатки. Ну например от 16 и старше. Ну согласитесь сложно общатся с людьми которым по 13-14 лет. Пускай они отдахнуть. набирутся ума, наслушаются Цоя, статьи о нем почитают. И через пару годков вновь на Камчатку с криками ЦОЙ-БОГ, ЦОЙ ФАРЕВА и ЦОЙ вернись я все прощу.

Ну что скажите.
Re: Детям до 16
16 March, 2003 в 22:00
Учитывая количество ошибок, сделанных тобой, Игорь, ещё надо подумать о критериях ограничений. Или вообще - пора выздоравливать "от Цоя".

Я четыре года проработал с детьми и могу сказать, что физический возраст ещё не признак ума. Извини.

Поэтому я предлагаю ввести ограничения по размеру груди, цвету волос и пятой графе. Возражения есть?
Re: Детям до 16
16 March, 2003 в 22:41
Загнул ты что-то Игорь... надо ограничение идиотам делать! Я полностью согласен с саламандрой
!!!КИНО НАВСЕГДА!!!
Re: Детям до 16
17 March, 2003 в 01:12
Da, Sanek, nachinaya s tebya
Sunny
Что за бред?!
17 March, 2003 в 11:18
Возраст не есть признак ума. Есть и взрослые идиоты, а есть люди, и в 13 лет вполне умные. Сложно тебе с ними общаться - не общайся! Тебя кто-нить заставляет? Ну и все! Так что не надо нести чушь!
Re: Детям до 16
17 March, 2003 в 11:43
А может с тебя? Это ты у нас тут всем не доволен
что за...
17 March, 2003 в 12:18
это вообще...

категорически против!
что за бредятина?

и про ошибки я тоже заметил.

и я тоже считаю, что возраст не всё значит...

за собой последите...
Пуся
Re: Детям до 16
17 March, 2003 в 12:35
По-моему вы так просто отучите подрастающее покаление от хорошей музыки.Ну и что что люди фанатеют-это просто их восприятие,а то у нас как на стадионе получится-сначала все болеют,радуются,переживают,а потом их увозят либо в больницу,лубо в участок,либо в вытрезвитель...Не хорошо...
Re: что за...
17 March, 2003 в 13:07
не хотела высказываться, поскольку всё и так очевидно, но....
раз уж такой кипеж поднялся, то присоединюсь и я к всеобщему протесту. smiling smiley

не имею ничего против 13-ти летних.
Kvitochka
Re: Детям до 16
17 March, 2003 в 22:44
Мда... Дожили... А может, детям до 16 вообще КИНО не слушать?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de