:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

for Kostya

Пользователь саламандра 


for Kostya
16 March, 2003 в 15:55
Костя, ты бы прекратил тут всех лажать, что ли... Темы левые, малолеток понабежало, цензура, пророки, никто тебя не любит никто не понимает...

Если тебе тут в лом находится - свали по-мирному, и всё. Никто не вспомнит, и ты нервы свои сбережёшь. Если этот форум тебе, всё-таки, зачем-то нужен, задавай темы сам. Если тебе, конечно, есть, что обсудить, кроме того, что всё человечество убого и скоро погибнет... Последнее время ничего, кроме ругани и наездов, от тебя не слышно. Это называется "хамство" и "снобизм". А тут - девушки, между прочим. Или тебе уже всё по фигу?

Ну, давай, что ли, о театре поговорим. Ты любишь Карельский театр Оперетты?..
Re: for Kostya
17 March, 2003 в 01:18
Salamandra, v tvoi adres nichego ne bylo skazano, tak chto uspokojsya. Temy ya zadaval, "Alisa" byla odna iz nih. Ot menya rugani net voobshe, i hamstva tozhe. A naschet "devushek" to chto bylo toboyu skazano nazyvayetsya "seksizm." Yasno?

Tema zakryta
Re: for Kostya
17 March, 2003 в 01:45
Кость, не грузись - за свой адрес я спокоен :-)

И вообще, при чём здесь "мой адрес", когда ты такую пургу гонишь? Если от тебя ругани нет вообще, и хамства тоже, тогда и я, и все, кто это здесь за тобой заметил - полные ламеры, прости нас :-)

А что касается "девушек", то то, что было мною сказано, называется "Элементарные Правила Этикета", если ты, конечно, знаешь, что это такое...
Re: for Kostya
17 March, 2003 в 04:38
Purgu? Kakuyu purgu? Tut purgi ne bylo. Mnenie vyskazyvayu, kotoroe tebya ne kasaetsya. Voobshe obraschenie bylo k vebmasteru, a ne k "spikeru" vsej kamchatki!

smiling smiley Elementarnye pravily etiketa? Ty hochish skazat' chto vtihorya yajtsa cheshish, a pri devushkah demonstriruesh svoij "etiket". V etom plane, prosti, ya samouveren, i to chto obo mne devushki dumayut, mne sovershenno do h..ya. V otlichii ot vas ya ne ozadachen tem kak menya vosprinimayut lyudi.
Re: for Kostya
17 March, 2003 в 11:00
Какой ты грозный ;-)

Как говорил герой одного интересного кинофильма: "Всё равно ты ничё не поймёшь, простой сельский парень..." :-)))

Короче, я сворачиваю этот трёп, потому что нахожу его малоинтересным и безнадёжным. А за "спикера" - спасибо. Слово красивое :-)
Re: for Kostya
17 March, 2003 в 18:05
Nezachto

-Sel'skij Paren'
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de