:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

ВИКТОР ЦОЙ - ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ- ПОСЛЕДНИЙ ПРОРОК...

Пользователь НЕО 


ВИКТОР ЦОЙ - ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ- ПОСЛЕДНИЙ ПРОРОК...
14 March, 2003 в 22:41
ИСТИННЫЙ СМЫСЛ ЕГО ПОСЛАНИЯ СМОГЛИ ВОСПРИНЯТЬ НЕ МНОГИЕ.
НО ВСЕ ЕГО ТВОРЧЕСТВО УКАЗЫВАЕТ,ЧТО ОН ПРИШЕЛ НЕ ЗРЯ. ЕГО МИССИЯ БЫЛА ДОНЕСТИ ЛЮДЯМ ВЕСТЬ О КОНЦЕ СТАРОГО МИРА,ПОГРУЖЕННОГО В НОЧЬ И ПРИХОДЕ НОВОГО,ОЗАРЕННОГО ЗВЕЗДОЙ ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ(ХРИСТА).
ЕГО ОБРАЗ ДРЕВНЕГО ПРОРОКА ЯВСТВЕННО ПРОГЛЯДЫВАЕТСЯ СО СЦЕНЫ,ПОЛЯ ЕГО ПРОПОВЕДИ НА КОТОРОМ ОН САЖАЛ" АЛЛЮМИНЕВЫЕ ОГУРЦЫ".НО НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО ПЛОДЫ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НЕ БЫЛИ БЕСПЛОДНЫ КАК АЛЛЮМИНЕВЫЕ ОГУРЦЫ И НЕ БЫЛИ НАПРАСНЫ,ЕГО ТРАКТОРЫ СМОГЛИ ВСПАХАТЬ И ОБЛАГОРОДИТЬ ДУШИ МНОГИХ.
БЕЗУСЛОВНО МНОГИЕ НАЗОВУТ ВСЕ ЭТО ЧУШЬЮ И БРЕДОМ,НО ЭТО ИХ ДЕЛО.ОНИ ПРОСТО НЕ ГОТОВЫ К ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ И В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО НЕОБЫЧНОГО.МНЕ ТОЖЕ НЕ МАЛО ЛЕТ ПОНАДОБИЛОСЬ ,ЧТОБЫ ВОСПРИНЯТЬ НОВУЮ ИНФОРМАЦИЮ. ДА И ДЛЯ ШИРОКИХ МАСС СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ОСТАНЕТСЯ ДО САМЫХ ПОСПЕДНИХ ВРЕМЕН ТАЙНОЙ, ХОТЬ НА ЭТОЙ ДВЕРИ И НЕТ ЗАМКА.
ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К ПЕСНЯМ ЦОЯ ТАМ ДУХ.
ЦОЙ - ПОСЛЕДНИЙ ПРОРОК ХРИСТА.ЛЮБОВЬ ВЕЧНА!!!
Re: ВИКТОР ЦОЙ - ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ- ПОСЛЕДНИЙ ПРОРОК...
15 March, 2003 в 01:42
На счёт Цоя не скажу - не знаю. Хотя о чём-то таком догадывался всегда. Его песни, его карандашные рисунки, его образ жизни и многочисленные высказывания о Христе и христианстве указывают на это без вариантов...
Особенно тонко это ощущается в строках:

Я доволен, если мне хорошо
И я зол, если плохо мне.
Я блюю, если я перепью,
И всю жизнь я живу как во сне...

или:

В толпе я - как иголка в сене.
Я снова - человек без цели.
Болтаюсь, целый день гуляю.
Не знаю, я ничего не знаю...

или:

Моё настроение зависит от количества выпитого пива.
Я никому не нужен, и никто не нужен мне...

Примеров - огромное количество, и я считаю, что не стоит переписывать в форум все тексты Цоя - их очень много. В общем, сам я боялся поднять эту тему в форуме. Но теперь нас двое, нам будет легче...

А вот на счёт чего я не сомневаюсь, так это на счёт того, что дух Джима Морриссона вселился в певца и композитора Владимира Шаинского. Они даже похожи чем-то стали - и текстами, и манерой игры, и даже внешне! Вот это - загадка! Получается, Шаинский тоже пророк...
Re: ВИКТОР ЦОЙ - ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ- ПОСЛЕДНИЙ ПРОРОК...
15 March, 2003 в 05:28
да не читайте этот бред. Парень просто перепил
Чего это тебя понесло?
15 March, 2003 в 10:22
К сожалению не знаю, парень уважаемый НЕО или девушка. Если девушка, тогда можно все списать на дикую влюбленность в Витю. Тогда это пройдет. Но скорее всего это - парень. Тогда это уже клиника...
san
Re: ВИКТОР ЦОЙ - ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ- ПОСЛЕДНИЙ ПРОРОК...
15 March, 2003 в 10:46
Всё это лажа. Я в это не верю!!!!!!!!!11
Re: ВИКТОР ЦОЙ - ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ- ПОСЛЕДНИЙ ПРОРОК...
15 March, 2003 в 16:08
А я верю!!!!! Лажа-это современные "рок" группы, которые и роком-то не назовёшь. У песен Цоя есть особый дух, и лишь немногие способны понять эти песни. А те, кто говорит, что это бред и последняя лажа-это просто "те, кто слаб"....
Re: ВИКТОР ЦОЙ - ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ- ПОСЛЕДНИЙ ПРОРОК...
15 March, 2003 в 16:52
Если Вы, TonX, хорошо знакомы с русской культурой, то должны знать, что по этим признакам только за последние пару веков у нас побывало человек двести пророков. Страна такая...

А что касается "особого духа", так никто и не спорит, что через Поэта говорит Дух. На то он и Поэт.

А может быть, я просто не способен понять эти песни. Может быть, я слаб и не знаю, что такое настоящий рок. Может быть, даже, меня нужно убить...
AlterEgo
Re: ВИКТОР ЦОЙ - ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ- ПОСЛЕДНИЙ ПРОРОК...
16 March, 2003 в 00:22
Народ, вы вообще это серьёзно?
AVE ЦОЙ?
Re: ВИКТОР ЦОЙ - ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ- ПОСЛЕДНИЙ ПРОРОК...
17 March, 2003 в 11:23
Саламандра, эту тему тут уже поднимали, и не раз. Трудно это сформулировать, поэтому многие и молчат. На самом деле нас не двое, а гораздо больше. И пусть нас закидают камнями, но я скорее согласна с тем, что написано на tsoy.net, чем с тем, что все это "лажа".
Re: ВИКТОР ЦОЙ - ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ- ПОСЛЕДНИЙ ПРОРОК...
18 March, 2003 в 08:42
Абсолютно с тобой прав ! Вообще я думаю что когда человек занимается творчеством - через него говорит дух. Это нечто мистическое и при этом очень простое. На это способен абсолютно каждый в своем любимом деле - даже в вышивании крестиком! Я и мои друзья занимаемся музыкой, пишем песни, казалось бы взял ручку, написал душевный текст о наболевшем, придумал аккорды, а потом дивишься - неужели эту тему я написал ?!? Прикольно ! (пусть даже может другим не понравится) Это и есть радость от творчества. Я думаю Цой просто писал от сердца ! А уж пророк или не пророк, этого нам не узнать smiling smiley)
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de