:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

ваше мнение.

Пользователь Декабрист 


ваше мнение.
11 March, 2003 в 12:20
Хотелось бы узнать, как вы думаете будут ли наши внуки, правнуки и т.д.слушать Виктора Цоя.Поймут ли они его песни?
Пуся
Re: ваше мнение.
11 March, 2003 в 12:30
Думаю поймут.Песни ЦОЯ вообще очень актуальны в любое время.В каждой песне можно найти хоть чуть-чуть про себя,про свою жизнь.
Re: ваше мнение.
11 March, 2003 в 20:50
Как ни странно но песни Цоя теряют свою актуальность. Кагда мне об этом сказили года 2 назад я круто спорил, а сейчас понимаю что это так. Все меняется и рок тоже. Жизнь ставить свои коррективы.
Но некоторые будуть знать я думаю.
Re: ваше мнение.
11 March, 2003 в 20:53
Как ни странно но песни Цоя теряют свою актуальность. Кагда мне об этом сказили года 2 назад я круто спорил, а сейчас понимаю что это так. Все меняется и рок тоже. Жизнь ставить свои коррективы.
Но некоторые будуть знать я думаю.
Пуся
Re: ваше мнение.
12 March, 2003 в 13:48
Игорь!!!Мне уже надоело спорить с тобой по каждой теме,поэтому на этот раз я воздержусь...Но в любом случае тема-то "ВАШЕ МНЕНИЕ",а не "ПЕРЕУБЕДИ ДРУГОГО".Но я не согласна!
Re: ваше мнение.
12 March, 2003 в 15:17
Ya dumayu chto aktual'nymi oni budut vsegda v nekotorom plane. Ved' eti pesni o zhizni, a zhizn' ona mozhet byt' ili poganoj ili krasivoj so vsemi ottenkami mezhdu, i tak vsegda, i kazhdyj najdet svoe v etoj muzyke dazhe cherez 20-30 let. Dostatochno togo chto oni nas dosih-por zadevayut. Hot' u Tsoya muzyka otrazhenie proshedshih vremen, ona slishkom abstraktna chtoby bystro staret'...tipa Pink Floyd. smiling smiley
Sunny
Re: Уж правнуки-то точно нет!
12 March, 2003 в 15:22
Ну ты уж загнул! "Внуки, правнуки..." Начнем с того, что наши внуки и тем более правнуки будут совершенно другими людьми. Мы же не слушаем лемешава, Козловского, Шаляпина и Карузо! А для некоторых людей тех времен это было - все. Нашим правнукам, скорее всего, будет глубоко плевать на всю эту перестройку и на русский рок, они на эту музыку будут смотреть как на первобытную. У них будут свои герои - не лучше, конечноsmiling smiley, но надеюсь, не хуже, чем для нас Витя.
Re: ваше мнение.
12 March, 2003 в 18:46
А я убеждена, что Цой - один из немногих, чьи песни как раз актуальности не теряют. Будут ли слушать внуки? Может, и будут. Я, например, очень любила и люблю Высоцкого, Битлз, Доорз и других музыкантов, которые были кумирами поколения моих родителей, а мои сверстники слушали совсем другое. Так что в семье не без урода smiling smiley, может, и мои внуки будут слушать КИНО. У Кинчева сын слушает старую Алису и Кино, к примеру.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de