:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

AlisA

Пользователь Kostya 


Пуся
Re: AlisA
07 March, 2003 в 15:48
Согласна-Сплин-тоже клёвая группа!
Re: AlisA
07 March, 2003 в 16:58
Мне очень нравилась АлисА времен "Шестого лесничего", "Шабаша" и "Для тех, кто свалился с Луны". "Jazz" очень теплый альбом, я его иногда слушаю. С творчеством Кинчева последнего времени я плохо знакома, но то, что я слышала - мне не нравится. Хотя Кинчев - человек безусловно талантливый, и АлисА - одна из ярчайших групп русского рока. Еще я благодарна Константину Евгеньевичу за его бережное отношение к памяти Виктора, неучастие в Кинопробах и т.д. и очень рада за него, что он нашел согласие с Богом.
Re: AlisA
07 March, 2003 в 18:29
Ну, это смотря по каким признакам выделять :-))) Всё-таки, имхо, Васильев - ПОЭТ от Бога, а Кинчев больше от ума пишет. А играть-то сейчас уже все научились :-) Ну, и кстати, хоть Алиса и виртуозы, но играют-то довольно скучно, всё по-старинке. Даже на Арию похоже местами...
Re: Неважный?!-уточнение
07 March, 2003 в 22:00
"Джаз" - записан из очень старых песен. я думаю, что все об этом знают, но все же. потому он и катит из поздних.

а мне после "шабаша" Алиса уже не очень. Нет того драйва. Отдельные песни хорошие проскакивают.
кот
Re: Неважный?!-уточнение
07 March, 2003 в 22:01
хотя я очень уважаю кинчева за все что он делал и делает до сих пор
Sunny
Re: Из молодых еще Пилот!
08 March, 2003 в 12:46
Скорее Васильев - иногда соичняет песни "от ума", потому что народный хит "Гандбол" или "Новые люди" гораздо менее талантливы, чем "Невский проспект", "Выхода нет", и т.д.
А Костя, по-моему, поэт от Бога. По крайней мере, "Шабаш" - это не земной альбом по силе слова и музыки. А что щас с ним творится... Ну, мне тоже меньше нравятся его религиозные налоннсти в музыке. Но ведь эти песни - их читаешь даже просто как стихи, и то башка кружится! А уж на концерте - и говорить нечего. Торкает так, что мало не покажетсяsmiling smiley) Кто сказал, что у Алисы нету драйва?! Сходите на концерт и убедитесь: уж чего-чего, а драйва Костяну не занимать.
присоединяюсь... smiling smiley
08 March, 2003 в 17:36
я тоже Пилот очень люблю... smiling smiley


p.s. а я знаю - саламандра сейчас выскажется по поводу того, какая это фигня... smiling smiley))



.
Re: AlisA
09 March, 2003 в 15:32
Spasibo, rebyata chto otvetilismiling smiley Ochen' interesno bylo pochitat'!

Lichno ya: Slushayu Alisu s goda tak 89-go, samyj lyubimyj al'bom "BlokAda", i samyj lyubimyj period Energiya-Dlya Teh Kto....
Re: присоединяюсь... smiling smiley
10 March, 2003 в 14:10
Леник, я же не всегда высказываю своё мнение :-))) К тому же, моё мнение всё равно тут ни на что не влияет. Я, кстати, не говорю, что Пилот - это фигня. Просто мне не интересно, а что в этом предосудительного? У меня другие представления о хороших группах, но это - мои дела :-)))
Re: присоединяюсь... smiling smiley
11 March, 2003 в 13:57
А кого ты в основном слушаешь в последнее время?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de