:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

О концертах в Алма-Ате,второй день в Донецке,в Дубне.

Пользователь Макс 


Макс
О концертах в Алма-Ате,второй день в Донецке,в Дубне.
04 March, 2003 в 06:27
Концерт Цоя в Алма-Ате от 1989 года на лицензионных видеокасетах и дисках еще не появился,концерт есть на пиратских видеокасетах не очень хорошего качества-запись то цветная,то чернобелая,местами пропадает звук.Но сам концерт очень интересный, обладает очень большой энергетикой,была исполнена в электричестве песня АЛЮМИНЕВЫЕ ОГУРЦЫ-просто класс!Песни:транквилизатор))следи за собой))перемен))электричка))троллейбус))легенда))спокойная ночь))последний герой))мама))камчатка))закрой за мной дверь))время есть а денег нет))война))бошетунмай))группа крови))в наших глазах))алюминевые огурцы.
Я купил эту касету на ст.метро АРБАТСКАЯ-там рядом есть знаменитый рок-магазинчик(не помню как называется), когда выйдет лицензионная касета я не знаю,но по идее когда-то ведь должна.Что касается второго концерта в Донецке, то его в ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННОМ ВИДЕ показывали по Муз-ТВ и я естественно его полностью записал.Песни практически те-же, но исполнены более энергично и звук получше:звезда по имени солнце))война))стук))пачка сигарет))в наших глазах))группа крови))перемен.На счет концерта в Дубне-качественную полную запись можно купить в магазине около ст.метро ВДНХ( на дисках и аудиокасетах).
Re: О концертах в Алма-Ате,второй день в Донецке,в Дубне.
04 March, 2003 в 12:45
Макс, спасибо! завтра пойду искать. smiling smiley
а в каком именно магазине - не подскажешь?
их же на ВДНХ много...
это в том торговом ряду, через который надо идти, если двигаться от метро к ВВЦ?
он на правой или левой стороне? далеко от начала ряда?
Re: О концертах в Алма-Ате,второй день в Донецке,в Дубне.
04 March, 2003 в 22:27
Я даже знаю появление видео Алма-Аты. У меня кстати 2 копия этой записи.
Макс
Re: О концертах в Алма-Ате,второй день в Донецке,в Дубне.
04 March, 2003 в 23:10
Магазин находится напротив выхода из метро (выход к ВВЦ)-угловой магазин справа от выхода(это не палатка!а магазин!)Удачной покупки!
Re: О концертах в Алма-Ате,второй день в Донецке,в Дубне.
04 March, 2003 в 23:16
нифига себе... а оригинал и первая у кого?
Re: О концертах в Алма-Ате,второй день в Донецке,в Дубне.
04 March, 2003 в 23:18
Макс, пасиба большущее! smiling smiley))
Макс
Re: О концертах в Алма-Ате,второй день в Донецке,в Дубне.
04 March, 2003 в 23:42
Ни когда не поверю,что оригинал такогоже качества как и эти пиратские копии-ведь на одной касете с Алма-Атой они еще записали первый день Донецка в таком же цветочернобелом варианте-а уж Донецк-то у меня есть отличного качества.Скажи этим лабальщикам копий,чтобы купили нормальный видак на выручку от продаж!!!
Re: О концертах в Алма-Ате,второй день в Донецке,в Дубне.
05 March, 2003 в 19:49
У Белишкина.
Re: О концертах в Алма-Ате,второй день в Донецке,в Дубне.
05 March, 2003 в 19:49
Скажите, пожалуйста, второй день Донецка полностью? Ведь по Муз-ТВ показывали смесь двух концертов. Но главное, что песни были запорчены (не с начала, не до конца из-за вставок передачи, Айзеншписа в частности). Что продается-то: передача "Живаго" или собственно второй день концерта в Донецке?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de