:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Neznakomtsu

Пользователь Kostya 


Re: Даешь Камчатку без мата P>S>
03 March, 2003 в 06:10
Primer udalennogo soobshenia:

Odin paren' dnya 2 nazad obozval bekhana govnom. Ni razu matom ne prognal, no vse ravno Neznakomets soobshenie ster. Tebe nravitsya Bekhan, Neznakomets? Esli da, to ty budesh stirat' soobshenia teh lyudej kotorye schitayut tvoi lyubimye gruppy govnom? Esli net - zachem ster?
Nu ladno, ya pojdu vyp'yu valerianochki i uspokoyus', no etot forum uzhe davno ne demokratichen... a zhal'
именно так....
03 March, 2003 в 08:14
настолько справедливого и корректного человека, как Незнакомец, еще поискать надо.

вспомните форум на eagle.unity (когда там начинался всякий бред - замусоривание левыми сообщеними, написанными кэпслоком.. и т.д.) - как мы тогда мечтали, что появится модератор и будет стирать всякую лабуду...

.. а что касается непарламентских выражений...
раньше у меня просто уши вяли от такого.
потом, после попадания в неформальскую среду, всё-таки несколько попривыкла, но...
мне всё равно неприятно читать ругань в адрес кого бы то ни было.
пусть даже это будут Дэцлы, Киркоровы, "Легальный бизнес" и прочие враги народа.. smiling smiley да, в общем, кто угодно...

а если уж говорить о "демократии и свободе слова"...
Kostya - если мы не допускаем такое в адрес Цоя (ведь так? покажи мне тут хоть одного человека, который не поддержал бы мысль о том, что нецензурные наезды, например, на Цоя, можно (и нужно) из этого форума уничтожать, не раздумывая... было ведь тут и такое.), то зачем допускать это в адрес других?...




.
Пуся
Границица,
03 March, 2003 в 13:24
Тогда давайте разберемся что вообще можно считать матом.Ну %%й,%%%а,%%%%ь,%%%%а,%%%%а и т.д.это понятно,а остальное?У нас очень огромный язык и за мат можно принимать каждое пятое слово.Но есть же ещё слэнг,жаргон,неологизмы,фразиологизмы-многое из этого люди могут считать матом.Или например у меня на родине есть такое выражение,которое выражает высшую степень качества,а когда мы перехали в Москву и я такое сказала в школе меня чуть ли не к директору потащили... И поэтому я предлагаю ограничеть-вот это мат,а это нет,а то тут с ума сойдешь,подбирая выражения.
ни к чему
03 March, 2003 в 13:59
да ни к чему это..
все знают, что говорить а что не надо..
это не СООБЩЕНИЕ
03 March, 2003 в 14:01
это ГОВНО а не сообщение

такое не пишут в форуме... пуская там на стене пишет или ещё где-нибудь... там где залётные всякие пишут ...

здесь же цивилизованно обсуждают вопросы разные..
Поддерживаю Незнакомца
03 March, 2003 в 20:31
Увы, в Интернете много хамства. Я, когда читаю здесь грубые слова, просто ощущаю пощечину. И каждый раз наблюдая, что грубые сообщения удалены, я думаю: "Молодец, Незнакомец!". Если посетители форума не могут выражаться корректно, приходится поручить роль цензора Незнакомцу. И пусть он решает, что хорошо, а что плохо. Лично я ему доверяю smiling smiley
Если бы в этом форуме было много грязи, я бы сбежала отсюда.
Любителям крепких русских выражений предлагаю направить свою энергию в другое русло: лучше научитесь грамотно писать по-русски и выражать свои мысли, используя все многообразие родного языка smiling smiley Это гораздо сложнее, конечно.
ну вы, блин, даёте.... smiling smiley))
03 March, 2003 в 21:40
smiling smiley)))))

блин... у меня просто нет слов.. smiling smiley))
Пуся, это грандиозная идея!!

давайте вместе составим "подробный список запрещенных выражений" (со всеми словоформами и вариациями) и вывесим его на видное место.... smiling smiley)
и озаглавим: "рекомендуем ознакомиться с данным документом перед написанием любых сообщений в этом форуме."

внизу - подпись, печать, дата... smiling smiley
Пуся
Re: ну вы, блин, даёте-ДАЁМ!!!
06 March, 2003 в 09:17
Да я и сама знаю,что это всё дурь...Но по-моему эту тему не следовало поднимать...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de