:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Neznakomtsu

Пользователь Kostya 


Neznakomtsu
02 March, 2003 в 14:57
Neznakomets, ty konechno izvini esli tebe eto pokazhetsya naezdom, no chto-za tsenzura na etom forume? Ty redaktiruesh soobsheniya tak kak tebe nravitsya, ili voobshe ih ubiraesh. Eto iz-za chego ili kogo?
???
02 March, 2003 в 15:32
ни разу не замечала, чтобы Незнакомец что-то удалял (кроме, разве что, удаления совсем уж левых рекламных сообщений) или, уж тем более, редактировал....

не думаю, что действительно было.
может, глюк какой?..
Re: ???
02 March, 2003 в 16:52
Просто в предыдущей теме был удалён мат вот и всё. Я считаю это правильно
КИНО навсегда!
лето
не в тему
02 March, 2003 в 16:57
Эта тема не в тему smiling smiley Незнакомец сделал все ПРАВИЛЬНО - он "страдал" над этим форумом и вполне имеет право, чтобы находящиеся на нем люди проявляли уважение к себе и другим. Конечно, всем понятно, что убрал Незнакомец в пред. теме, но извините меня, зачем всовывать мат, когда он совершенно не нужен, к тому же я уверен в том, что мат может использоваться только в личной беседе, в которой иногда могут выражаться слишком экспансивно, я против этого ничего не имею, но когда уже в траспорте, на людях да тем более на форумах, то это очень раздражает и вызывает острую неприязнь и недалекость матерящегося.

везде имхо smiling smiley
но русский язык могуч, и для широкой аудитории можно подобрать кучу слов-синонимов, чтобы не выглядеть необученным недорослем.
Re: Neznakomtsu
02 March, 2003 в 17:43
Это из за мата. Извини, если что не так.
да
02 March, 2003 в 18:36
делло в том. что тут как бы непринято ругатся матом...так сложилось!!

я ругаюсь матом...но в форуме без этого обхожусь.
и считаю, что все должны это делать..

а НЕЗНАКОМЕЦ - модератор форума, и его обязанности поправить если что не так..
san
Re: ???
02 March, 2003 в 21:07
А можно сделать по другому. Как кто то напишет матом, то это слово в форуме будет отображаться в процентах и непонятных иероглифах. Я такое в одном форуме видел. Типа пример: Попса х?*675"%%7
Re: Даешь Камчатку без мата
02 March, 2003 в 21:33
Давайте выражатся свободно. Действительно здесь повелось матом не говорить. А зря. Ну это право Незнакомца и оно за ним остается, я с этим согласен. НО, удалять сообщение которые не нравятся, так делать нельзя. Такое было пару раз в них матов вообще не было. И это были не мои сообщения, а другого посетителя Камчатки.
Поэтому я прошшу вернуть Свободу Слова на Камачтку. Без мата.

Игорь
Канада

P.S. в последнем сообщении словом ох....ноо я хотель выразить свое восхищение от прочитанное статьи.
вот!
02 March, 2003 в 23:28
нельзя винить Незнакомца!!!
так повелось не из-за прихоти Незнакомца, а вобще..так повелось...

и я не думаю, что сейчас надо что-то менять.
Я не помню, чтобы Незнакомец резал сообщения.

Может быить повторные..(тех, кто жмёт по нескольку раз конпку)

и всякие глупости...

я уверен почему-то, что Незнакомец никогда не порежет сообщение которое было СООБЩЕНИЕМ а не какой-то хернёй...
Re: Даешь Камчатку без мата
03 March, 2003 в 02:10
Polnost'yu podderzhivayu Igorya. V proshlom byli udalenny soobshenia bez matov, i eto bylo ne horosho, no legkij mat vovse bezobidnyj, my vse ochen' horosho znayem eti slova, no soglasites' my imi tol'ko izredka pol'zuemsya i tol'ko podcherknut' emotsiismiling smiley My vse vzroslye zdes'....V osnovnom....

Voobshe udalyat' soobsheniya eto konechno ploho, i eto sluchalos' ne raz. Vot hotel vyyasnit' v chem problema.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de