:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Мультимедиа.

Пользователь Пуся 


Пуся
Мультимедиа.
27 February, 2003 в 12:19
Я тут купила себе мультимедийную клопедию "ВИКТОР ЦОЙ-ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ" и хочу поинтерисоваться мнением тех у кого она есть.Что думаете ребята???
Re: Мультимедиа.
27 February, 2003 в 13:54
Я ее тоже купил где-то полгода назад, т.е. через N лет после ее выхода. В свое время был крутейший диск - мечта киношника (IMHO). А сейчас - у меня лично все что там есть уже было в лучшем качестве (там вроде даже не MP3, а просто WAVe с низкой частотой оцифровки), но безусловно диск был определенной вехой в компьютерном издании КИНО, на нем мне очень понравились сценки-картинки с анимацией.
поподробнее
27 February, 2003 в 15:57
да был вроде какой-то старый..там WAV были..но он никак не назывался по-моему

а недавео МОРОЗ выпустил новый.
2 диска там. эти тоже есть
To Nigga
27 February, 2003 в 17:04
Nigga, ко мне с задержкой в пару недель вернулись оба мейла, которые я тебе посылала на адрес kamchatka. Так этот адрес еще живой или на него уже писать не стоит? Если так, исправь и здесь свой мейл, чтобы народ в заблуждение не вводить, ОК?
вот блин!
27 February, 2003 в 17:35
вот же ...
меня бесят наши почтовые серверы!!
они работаю все рл году-полтора.. и всё...начинаются глюки

ЛЮДИ!
если что пишите на KIRPICHIK@ONE.LV
Re: вот блин!
27 February, 2003 в 17:55
Sorry, оба мейла вернулись с kamchatka@.sos.lv, а не с one.lv. Это у меня уже с головой проблемы.
Re: Мультимедиа - не мультимедия.....
27 February, 2003 в 19:08
Вот "слил" с инета два ISO этих дисков
но если честно - все нет времени распаковать и посмотреть, что там "вовнутрях"... если кто уже покупал диски от RMG - стоящий ли это набор?
[www.mp3disk.ru]
Пуся
А вот что!
28 February, 2003 в 13:17
Короче,там песен много(но они-то у всех есть),фотки есть(это хорошо спечатывать не приходится),статей много(хорошо по той же причине),видео(ну это на любителя-кому главное просто ЦОЯ увидеть-тому хорошо,а так качество так себе),рукописных текстов много,нэцке-завались,миры всякие......Мне понравилось!!!
smiling smiley
28 February, 2003 в 14:03
ну воот!

какой SOS.LV ???

ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ДАВНО....
у меня есть
28 February, 2003 в 16:28
у меня есть эти 2 диска..
ну вобщем ничего сделаны..
их полезно иметь хотя бы для того, что там все альбомы и ещё с Майком концерты в мп3 (192кбсек по-моему) чтобы на харде место не занимало
ещё видео, книги все по-моему

но у меня есть всё на CD поэтому я не очень часто туда заглядываю smiling smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de