:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Оксане

Пользователь nigga 


Оксане
25 February, 2003 в 23:19
Оксана!
Очень приятно читать на обложке этих дискоы thenx тебе!

только вот что-то с последнее время как-то ты не вмешиваешься тут smiling smiley
расскажи нам что-нибудь интересное об этом! о дисках.. об истории каких-либо записей..
плиизз
А какая роль Оксаны в выпуске дисков ?
26 February, 2003 в 17:15
А какая роль Оксаны в выпуске дисков ? Я тоже был приятно удивлен, когда увидел знакомое имя на обложке winking smiley
Re: А какая роль Оксаны в выпуске дисков ?
26 February, 2003 в 19:48
А я-то как удивилась! smiling smiley)) Мой подробный ответ на эту тему есть на второй страничке (тема "Публикаторы", ответ Волку). Я так мало отвечаю на вопросы просто потому, что другие меня опережают smiling smiley Я, видимо, реже сюда заглядываю.
А кто остальные?
27 February, 2003 в 09:49
Оксана!
я почитал там твой ответ.
а кто вот остальные уто там упомянут?
ну вот Гапеев он по-моему и альбомы в МОРОЗе переиздавал? а кто там ещё?
Re: А кто остальные?
27 February, 2003 в 19:57
Я знакома только с Андреем Степановым. Он здесь изредка появляется под ником Дамер. Он живет в Москве, поэтому информации у него больше. Андрей предлагал варианты дизайна, компоновки дисков. Но, насколько я понимаю, многие его идеи были проигнорированы "Мороз-рекордз".
Re: А кто остальные?
28 February, 2003 в 16:32
Оксана
а кто вообще Степанов этот?
какое он отношение к КИНО имел? или не имел...

и как ты сама думаешь, много ещё можно выпустить? вот так вот?
ну там концерты какие-нибудь?
Re: А кто остальные?
28 February, 2003 в 18:09
Андрей прямого отношения к КИНО не имел,
это тоже человек, собирающий архив материалов о КИНО... Записей, видео, статей, фото.. Как Оксана. smiling smiley


Андрей говорил, что собирались издать еще какой-то диск, и дописать на него видеотрек - с какими-то рабочими материалами к фильму "Конец Каникул"..
Там минут восемь, и, кажется, без звука...
Но всё равно интересно.


Оксан, ты не знаешь, как там дела с этим? И какие еще диски будут издавать?
А то я Андрею уже недели две дозвониться не могу... То его нет, то телефон занят... Он, наверное, в Фидо сидит днями и ночами... smiling smiley


.
Re: А кто остальные?
28 February, 2003 в 21:17
Идея была такая: выпустить видеокассету "Конец каникул" и в качестве бонуса записать черновые материалы съемок Лысенко. Это пробы "Конца каникул", Цой поет под гитару(кажется, "Дальше действовать будем мы"winking smiley, еще там есть Марьяна с Сашей. Все черно-белое и без звука. Я видела это только однажды - 15.08.91. Запись была у Лысенко и никому до сих пор не удавалось эту съемку выпросить.
Сейчас кассета с "Концом каникул" выпущена. Но я не видела еще, почему-то в Питере ее нет в продаже. Соответственно, не знаю, есть там бонус или нет. Указанная продолжительность - 25 минут - смущает. С бонусом должно быть больше.
Дальнейшие планы "Мороз-рекордз" мне не известны. Степанов тоже был не в курсе. Хотя, возможно, уже появилась какая-то информация.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de