:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

!!! - Изданы неизвестные записи

Пользователь Елена Гилёва 


Восторг проснувшегося динозавра
13 February, 2003 в 18:22
Вот это сюрприз! Лена, спасибо большое за столь подробную информацию! Я тут сижу, потихоньку Степанову видео переписываю, конечно, жду его в гости. Он сказал, что все полностью готово к изданию, но еще не вышло. А оказывается, в Рязани уже во всю идет торговля!
Отлично, конечно, что все удалось. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЖЕНЕ ГАПЕЕВУ!
Re: я в шоке...
13 February, 2003 в 18:59
Nigga, раз диски лицензионные, то можно их заказать, например, в магазине Миелавса "Upe", они разные заявки выполняют. Тем более нас уже двое (почти опт получается). Хотя вполне возможно, что они и так там появятся, там ваще полно раритетов разных. Я слажу на их сайт завтра, оставлю там заявочку, тем более что теперь и издатель известен.
У меня от этой новости целый день хорошее настроение, а тут как ушат холодной воды: "что вам даст эта запись?"
Re: Восторг проснувшегося динозавра
13 February, 2003 в 22:27
а ты скачала тот неизвестный квартирник?
Андрей хотел его послушать, просил меня переписать...
если перепишешь ему, то сообщи мне потом...
чтоб мне не возиться зря с копированием, если у него эта запись уже появится.
Re: я в шоке...
13 February, 2003 в 22:27
> как ушат холодной воды: "что вам даст эта
> запись?"

- Диан, ну если не радуют человека новые записи, то это его проблемы...
нам-то с чего ради из-за этого обламываться? smiling smiley


... слушай, а в "камчатке" только одна Диана?
или вас двое? smiling smiley
а то мне чего-то показалось, что некоторые сообщения отличаются...
Пуся
Re: Другие диски
14 February, 2003 в 08:01
Народ!А в Москве,где это можно достать?
Re: !!! - Изданы неизвестные записи
14 February, 2003 в 08:14
Где в Санкт-Петербурге можно приобрести альбом "Группа крови" на английском языке???
CD у нас
14 February, 2003 в 12:09
Lenka спасибо ещё раз за инфу.

Диана! Если они лицензионные, то я уыерен, что они появятся у нас не скоро, а ОЧЕНЬ скоро! я сам удивляюсь как они так успевают..
Вот только не понимаю почему Рязань а не Москва???

Диана. а что за магазин такой Миелавса? где? и e-адресс тоже скажи.

у меня есть местечко тоже хорошее. база оптовая дисков и кассет. Вообщем первая рука по ходу. Там есть ВСЁ. и очень быстро появляется. Неделя, максимум 2.
Ленке
14 February, 2003 в 12:52
Да вроде я одна тут такая. Просто некоторые сообщения с мейлом, некоторые - без. Один раз появлялась другая Диана, но это было уже давно.
А насчет новости, которую ты сообщила, то это самая радостная новость за последние несколько лет. Причем страшно радует даже само ожидание того, как возьмешь диски в руки, как будешь их слушать...
Re: CD у нас
14 February, 2003 в 12:55
Магазин UPE находится напротив Центрального универмага, на улице Вальню. Адрес такой: upe.parks.lv. Кстати, именно эта компания представляет интересы МТ в Латвии, они последний альбом писали на студии Миелавса в Сигулде и все такое. Так что русская музыка им не чужда smiling smiley
вот-вот
14 February, 2003 в 15:49
точно!ожидание добавляет интерес

а ещё приятно то, чот я уже не ждал, и вдруг зашёл на "камчатку" и увидел тему: вышли неизвестные записи КИНО !!!
smiling smiley)))
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de