:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

По поводу суждение близких Виктору людей

Пользователь Igor 


По поводу суждение близких Виктору людей
07 February, 2003 в 07:11
Товарищи я долго общающись в Камчатке, но в основном слежу за общением и вмешиваюсь редко. Только по делу. Так вот мне не хотелось остеречь Вас от плохих суждение близких Виктору людей - Марьяны, Наташи и всех других.
Как вы можете говорить что они вам чем-то не нравятся вы ведь с ними даже не знакомы. Во-вторых большинство из Вас находится в детском возрасте (15-18) лет и в жизни нехера не бычят. Поетому правильно Оксана тут недавно сказала.
Обсуждайте что нибудь другое.
Например творческво КИНО.
Игорь
ВеркА
По поводу обсуждений близких Виктору людей
07 February, 2003 в 13:48
Ха,насчёт взрослых-это намёк на меня,что ль?:-)

Вообще меня очень коробит всякое обсуждение родственников Виктора,Его близких и друзей.Мы в любом случае в Его отношениях с ними совершенно левые люди,абсолютно посторонние,и лезть в их личную жизнь я считаю недопустимым.А насчёт высказываний о близких Виктора ЦОЯ я вчера с ребёнком разобралась по телефону...
Re: По поводу обсуждений близких Виктору людей
08 February, 2003 в 01:05
Господи..да что ж вы все к возрасту цепляетесь...это формальность... личность формируется не с возрастом а в связи с событиями произошедшими в жизни... можно быть ребенком и в 30 лет.. нет ну прям дискриминация..
а на счет близких Виктору... я до посящения этого сайта... о них знала только по сообщениям из бульварной прессы..естественно у меня сложилось ошибочное мнение но придя сюда... я многое поняла... спасибо всем кто помог разобраться... Верке и Оксане особенно..
Sunny
Re: По поводу обсуждений близких Виктору людей
08 February, 2003 в 10:54
Совершенно не на тебя. И вообще не намек, а просто ответ максималистски настроенному молодому человеку.
Спасибо и возраст
08 February, 2003 в 11:28
Приятно слышать слова благодарности smiling smiley Похоже, не зря я бьюсь головой о стену на протяжении нескольких лет smiling smiley
Добавлю по поводу возраста: в основном согласна, правильно сказано про 30-летних детей (по-моему, те, кто на этом сайте близок к этому возрасту, как раз именно дети smiling smiley ), действительно, личность и мировоззрение формируются и меняются в связи с произошедшими событиями. Вот тут-то возраст и играет роль в большинстве случаев, особенно в отношении к любви (а ведь именно эту тему мы, получается, обсуждали). Просто у тех, кто младше 20-ти, обычно нет опыта Любви (я уж не говорю о совсем юных фанатах), а у 30-летних он часто есть. Просто такова человеческая природа. Да и в любом случае за 30 лет узнать и испытать что-то - шансов больше. Так что разница в возрасте все-таки чувствуется smiling smiley Но это, конечно, не повод для дискриминации smiling smiley
плохо...
08 February, 2003 в 12:27
я не буду тебе рассказывть о твоих "понятиях" о жизни...

скажу только одно:
ты просто очень некультурно, грубо и неуважительно высказался. Это плохо.

и вот эти понты какие-то "в детском возрасте" и "в жизни нехера не бычат" - это ни к чему

зачем в жизни "бычить"? в жизнь понимать надо...
Re: Спасибо и возраст
08 February, 2003 в 21:56
smiling smiley конечно не зря!!
я просто думала всегда что ВЫ впринципе рады появлению все новых и новых... киноманов... естественно если это люди понимающие творчество... а получается что воспринимают нас в штыки... ведь мы все любим одного и того же человека.. его песни..пусть по разному..пусть и мы разные... длятого этот форум и есть наверно что мы вот такие зеленые.. могли обратится к вам за советом.... разьяснением...что бы вы исправили...наше искоженное мнение.... ведь вам видней! вы все знаете как есть на самом деле..
нас не надо обижать... нас надо воспитывать...
и за все это Спасибо еще раз!
Re: Спасибо и возраст ...и еще..
08 February, 2003 в 23:24
мы с Веркой как раз недавно говорили... о 30-летних детях smiling smiley)
Оксан, я что-то не очень поняла а о какой любви мы говорим?? Тут вроде обсуждали..то что делается с творческим наследием Виктора..
"..отношения к любви.."- конечно мнгогие подростки именно фанатеют .. и это впринципе не правильно.. есть же и те кто относится по другому..
а на счет любви до 20.. кстати первая любовь обычно бывает в этом возросте..и считается самой чистой =) хотя я конечно понимаю что ты имела ввиду совсем другое.
Да ведь кстати и ВЫ. начали слушать Виктора..примерно в этом возросте 15-18..а? ведь тоже "детьми" были.. стало быть...
ВеркА
Re: Спасибо! и возраст
09 February, 2003 в 16:49
Спасибо за тёплые и искренние слова,не только в мой адрес,а вообще для всех.
Оль,всё нормально!Мы очень рады,что молодое поколение выбирает своим кумиром ЦОЯ!,а не децла какого-нибудь...А <воспринимают нас в штыки>...ну бывает,конечно,но только из-за того,что боишься разоткровенничаться...не хочется выворачивать душу перед якобы КИНОманом (согласись,в юности идеалы меняются легче,чем в 25-30 лет,и ничего плохого нет здесь,если они и поменяются у кого-то),а он потом перестанет слушать КИНО или вообще отойдёт от музыки...
Re: Спасибо и возраст ...и еще..
09 February, 2003 в 19:36
Мы говорили о любви Марьяны к Цою, обсуждали правильно она его любит или неправильно, хорошо она поступает или плохо.
Да, конечно, я тоже начала слушать Кино в 15 лет. Кстати, бог миловал - в то время никаких дурацких проявлений фанатизма за мной замечено не было smiling smiley У меня вообще подростковый возраст начался после 20-ти smiling smiley Активно носить фенечки и т.п. я стала на старших курсах университета, а потом и сама начала читать лекции, фенечки в сочетании с деловым костюмом, похоже, увеличивали мой авторитет среди студентов smiling smiley))
И еще хочу добавить, что не только старшее поколение может научить чему-то младших, но и наоборот, конечно.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de