:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Клип <Вопроса>

Пользователь ВеркА 


ВеркА
Клип <Вопроса>
03 February, 2003 в 12:00
Вчера в программе <Намедни> был очень короткий репортаж относительно нового клипа.Сказали,что он уже готов,показали отрывки из него,в основном это кадры из <Иглы> и из <Братьев>.Вообще-то клип вроде ничего(ну,в смысле,что мог вообще отстой получиться,но кадров,где ЦОЙ,больше,чем кадров с Бодровым,а <...значит,всё не так уж плохо...>,только я не поняла,кто поёт...Голос вроде бы ЦОЯ...,по-моему,у Елгазина у этого не может быть такого крутого голоса!Голос очень похож на Его голос... Как по-вашему,кто поёт???
Re: Клип <Вопроса>
03 February, 2003 в 12:32
Объясняю: в начале сюжета поет сам Цой. А потом, уже для сравнения, ставят куски из клипа, и иногда показывают этого... хмм.. не буду гадости говорить, человека, в очках, с гитарой, и вся рожа в квадратиках. В комсомолке написано, что это "дань уважения погибшему певцу". Его голос ни фига не похож на цоевский, иногда может какие-то нотки проскальзывают, короче, он поет - дерьмо дерьмом.
ВеркА
Re: Клип <Вопроса>
03 February, 2003 в 12:47
А,ну так,значит,я не совсем ещё идиотка,если мне голос ЦОЯ слышался,а елгазова чё-то совсем слышно не было,либо я его голосок просто не восприняла...
Слеш
Re: Верке: в анотации написано, что поет автор клипа.
03 February, 2003 в 15:51
Верке: в анотации написано, что поет автор клипа.Его голос немного похож на Цоя.
подробнее
03 February, 2003 в 17:51
вообщем, я тоже смотрел

там всё конкретно рассказали...

сначала поставили песню ВОПРОС в оригинале. Цой поёт

А потом уже ставили куски этого "клипа"..
Пел этот чувак.

клип - туфта..особенно когда показывают его..всего в квадратиках каких-то...
ублюдство...полное...дешёвка

но голос его похож действительно..
даже не голос а больше вот эту песню очень похоже поёт..

но я не могу понять одного:

ПОЧЕМУ НЕ СДЕЛАЛИ КЛИП НА ПЕСНЮ КОТОРУЮ САМ ЦОЙ ПОЁТ?? ЗАЧЕМ ЭТОТ ЦИРК???
Re: Спасибо,но лучше бы он не пел...не он бы пел...
04 February, 2003 в 15:42
Т.е. может быть тогда всем не петь Витины песни? Человек старается, а мы на него ушат воды. Нехорошо...
Вы чем слушали?
04 February, 2003 в 20:29
Ребята, там ведь все сказано было!
Елгазин сделал ремикс и клип на него.
Он под Цоя - НЕ КОСИТ. Он и в интеврью комсомолке сказал, что не считает, что голос очень похож, просто в этой песне он постарался спеть с теми же интонациями. Он вообще бард - посомтрите его сайт - elgazin.spb.ru
И это его дело и его право делать клип на свой кавер.
Другое дело, что Марьяна Цой когда увидела это дело по питерскому ТВ сказала, что это круто, и что ей даже показалось, что поет Цой.
Так что я предлагаю сказать парню спасибо за то, что любит и делает что-то для памяти Вити.
Ксати, помните Цой в одном интервью сказал, о своем пожелании - чтобы пацаны пели его песни.
Sunny
Re: Вы чем слушали?
05 February, 2003 в 13:19
Согласна с тем, что можно сказать ему спасибо, если он что-то делает ради памяти Цоя. Но насчет прав на каверы... Ладно, фиг с ними, я зато что-то не помню, чтобы Цой говорил, что хочет, чтобы кто-то делал деньги на исполнении его песен.
Для Sunny
05 February, 2003 в 18:21
А кто будет делать деньги?
Все права на наследие Цоя принадлежат Марьяне и Родителям. Если Елгазин с Марьяной значит все ОК.
Пуся
Re: Клип <Вопроса>
06 February, 2003 в 13:11
ВеркА!Я тоже видела эту передачу!Клип мне в общем-то понравился,а вот голос Сергея Евгазина-нет!Когда услышала,то сразу поняла,что поёт не Витя! Потом зашла в "Новости" прочитала статью в "Комсомолке"и всё поняла...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de