:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Интересная статья в сегодняшней Комсомольской правде

Пользователь Оксана 


Re: про собирательство smiling smiley
03 February, 2003 в 20:17
Нет. Все равно это идиотизм smiling smiley Кстати, сестры Станкевич собирают каждую бумажку, где упомянуто Кино. Как показывает практика, именно к этим девушкам мы и обращаемся чаще всего за информацией smiling smiley Доказательство тому - см. ниже сообщение о Лужниках smiling smiley
Re: Оксане
03 February, 2003 в 20:43
Даже не знаю, что сказать. Впервые я к Марьяне подошла в 1992 году. Это было в Эрмитаже. И конечно, это было не очень умно с моей стороны smiling smiley Вручила ей цветочки, Сашке - шоколадку. Марьяна меня вовсе не отшивала, а доброжелательно поблагодарила, нарисовала автограф на книжке. Саша подарил мне только что нарисованный рисунок.
А через несколько лет я встретилась с ней по другому поводу. Я подарила ей видеокассету с записью фильма Конец каникул. Как выяснилось, в доме Цоев ее никогда не было! Мне бы такое в голову не пришло, но друзья привезли мне из Киева эту кассету и просто заставили позвонить Марьяне. За что им, конечно, огромное спасибо. И я позвонила, Марьяна снова была доброжелательна. Поблагодарила, обрадовалась. Я приехала в знаменитую квартиру на Ветеранов, Марьяна еще там жила. На чашку чая меня, к сожалению, не пригласили smiling smiley , но все равно было приятно даже постоять на пороге.
Остальные встречи были на уровне "здрасьте".
Вот, собственно, и вся история. Если интересует что-то конкретное - спрашивай, постараюсь рассказать.
Пуся
Re: Марьяна
06 February, 2003 в 13:26
А я Марьяну очень уважаю!Она и память о Викторе поддерживает,и то,и это.Нито что эта его вторая-Наташа-вообще ни хера не делает!!!А то,что она на этом и сама зарабатывает,так это её право!Она -молодец ,после такого потрясения-что он её бросил-и сама устроилась,и сына вырастила,и истерик не закатывала-МОЛОДЕЦ!!!Я очень хочу быть на неё пожей!!!Тем более она ЕГО ЛЮБИТ,как и МЫ!!!
Re: Марьяна
06 February, 2003 в 16:59
Хочу пару слов в защиту Наташи сказать. Интересно, как она должна была себя вести после того, как Марьяна официально стала вдовой (несмотря на то, что они уже несколько лет не жили вместе) и наследницей? Бить себя пятками в грудь и кричать везде, что это я настоящая вдова? Самое мудрое было уйти в тень. И вообще кто знает, как там на самом деле насчет истерик и того, что творится в душе. Единственная моя претензия к Наташе - выступление в МудОбозе в 1992 году, но это другая тема. Что касается Марьяны, так Виктор всегда ей помогал материально, и при жизни, и до сих пор. А память о Викторе поддерживай - не поддерживай, все равно не угаснет. И вообще не наше это дело, если уж совсем честно.
Re: Марьяна
06 February, 2003 в 21:32
а что плохого было в выступлении в МузОбозе?
как я поняла, она и не собиралась ни в каких обозах сниматься, Демидов её просто выловил где-то на лестнице, наверное, у дома караулил...
ты ведь про ту передачу?

ну разве что - странная идея судиться с газетой, которая назвала ее "женой"..
Ленке
07 February, 2003 в 10:36
Я не хочу на эту тему распространяться. Вот приедешь в Латвию летом - тогда и поговорим winking smiley
Re: Ленке
07 February, 2003 в 18:47
ладно... smiling smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de