:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Интересная статья в сегодняшней Комсомольской правде

Пользователь Оксана 


By the way...
30 January, 2003 в 16:24
"Малыша" Лагутенке на растерзание тоже отдала Марьяна, за что ей от меня лично большое "спасибо"...
ВеркА
<Малыш>
30 January, 2003 в 17:16
Ну,после того,как лагутенко испоганил <Малыша>,ни на чьё нормальное исполнение песен ЦОЯ даже надеяться не стоит...
лето
мде-с...
30 January, 2003 в 18:39
Я давно удивляюсь - чего этой Марьяне не сидится - надо обязательно что-нибудь замутить, ну правда в этот раз может она только сбоку оказалась, но как сказал Кинчев, с Витьки до сих пор продолжают деньги стричь. Конечно, возраст Бодрова, "совершенно неизвестная песня", это все надумано, причем специально и с вполне понятной целью. Кстати, песня эта правильно называется "Вопрос" и она была на руках у страны еще осенью 1990-го, а у меня дома на плакате даже ее тексты есть, вместе с песнями из "черного альбома". "Вопрос" - это тоже одна из самых моих любимых песен, и очень красиво играется на гитаре.

А если уж перепевать, то в тесной компании, с обычными гитарами, причем в таких вот компаниях песни Цоя звучат лучше всего!
Re: Интересная статья в сегодняшней Комсомольской правде
30 January, 2003 в 19:41
Да, похоже, это еще один экземпляр в коллекцию, мягко говоря, странностей...
Бодров, конечно, с Цоем связан. Тем, что, как я понимаю, любил творчество Кино. Для тех, кому сейчас тридцать, это не оригинально. 15 лет назад Кино обожали практически все. Бодров тоже взрослел на этой музыке. А еще, я думаю, Сергею нравилась судьба Цоя. И наверняка Бодров мечтал о красивом финале, что ему и удалось.
Конечно, не думаю, что из переплетения образов Цоя, Бодрова и какого-то Елгазина получится что-то хорошее.
Rе: И МОЁ МНЕНИЕ
30 January, 2003 в 22:17
хм.. совершенно согласна с Nigga.. обидно что даже фото Виктора в статью не вставили.. зачем песню перепевать совершенно не понимаю... фильмы действительно похожи..а вот Марьяну ....ух не люблю я её.. считает что имеет право распоряжатся наследием Виктора как ей вздумается.. что так якобы лучше будет... а не лучше ли у "масс" спросить? для нее это лишь комерческий интерес..
AlterEgo
Re: А почему нет?
31 January, 2003 в 01:39
Дело тут не в параллелях Цоя и Бодрова, а в том, что этой нечистоплотной ( в маральном плане) даме захотелось ещё денег! Мало ей кинопроб, мало ремиксов Рикошета, ей ещё нужно... Зачем нужен этот клип? Что бы помнили? Да есть Игла, будут помнить и без продолжателей!
Re: Интересная статья в сегодняшней Комсомольской правде
31 January, 2003 в 13:44
Да уж, особенно меня удивляет принцип выбора исполнителей: похож голос на Цоя или нет... Конечно, клипы на песни Виктора снимать - идея хорошая, но вот зачем нужно приглашать других исполнителей - непонятно. Ладно бы еще не было записи песни в исполнении Цоя, так ведь есть же, причем довольно приличного качества.
Лейла
Re: мде-с...
31 January, 2003 в 15:16
Да...замутила Марьянка конкретно что-то с этим клипом...
И с названием песни какая-то ерунда получается... Кто ее так назвал?
И при чем тут Бодров?! К чему он в клипе вообще?!
Re: Чушь это, а не статья в сегодняшней Комсомольской правде
31 January, 2003 в 15:28
Я считаю, что люди совсем свихнулиь на деньгах, когда торгуют образами мертвых людей, их памятью - это уже полная чушь!!! Что в этом интересного??

Охота денег, будут делать клип для прокрутки на ОРТ? Ну просто класс!!! марьяна больше всех заработает, ура!!

Продажные людиsad smiley(((
Re: Я тебя поддерживаю
31 January, 2003 в 15:30
Я тебя поддерживаю, абсолютно верно - марьяне захотелось денег, вот и все...

вот и всеsad smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de