:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Какой бы вы хотели видеть передачу, посвященную Цою?

Пользователь Sheba666 


Sheba666
Какой бы вы хотели видеть передачу, посвященную Цою?
29 January, 2003 в 18:27
Здравстуйте все!
Не сочтите за назойливость и примите скорее как искренее любопытство... надеюсь что ваши ответы удастся воплотить в жизнь...
Ответьте, плиз, что в себя, по вашему мнению, должна включать передача, посвящённая Витьке? А чего в ней быть не должно? Какой должна быть эта передача?
Огромное спасибо всем тем, кто решиться отвлечься на пару0тройку минут и накатать несколько строк в ответ, а также спасибо тем, кто просто не поленился заглянуть сюда... smiling smiley
Re: Какой бы вы хотели видеть передачу, посвященную Цою?
29 January, 2003 в 20:44
побольше редких документальных кадров
!!!КИНО НАВСЕГДА!!!
Re: Какой бы вы хотели видеть передачу, посвященную Цою?
29 January, 2003 в 20:44
Привет! было бы здорово если бы по телевизору хоть иногда вообще хоть чтонибудь показывали о Викторе..
а передача была бы хороша если бы в ней.. рассказали..все как было на самом деле...ведь все учасники группы.. и проч проч.. говорят примерно так :"Виктора стали..боготворить... особенно после его гибели так что рассказывать каким он был насамом деле.. не буду чтоб не разрушать созданный образ.. да врядли кто хотел бы это услышать.."
а я вот как раз хочу.... считаю неправильным когда его причисляют к лику святых.. интресно камим он был насамом деле...
Re: Какой бы вы хотели видеть передачу, посвященную Цою?
29 January, 2003 в 21:15
Конечно, там должны быть редкие документальные кадры Кино и Цоя. И немножко рассказов близких людей. На мой взгляд, не должно быть ведущих передачи, фанатов, случайных прохожих (например, отвечающих на вопрос: Знаете ли вы группу Кино?) и тем более подражателей, концертов памяти и т.п. Чего нельзя делать: по-своему монтировать документальные кадры, что-либо произносить во время звучания песни, желательно показывать песню полностью (а еще лучше все документальные материалы показывать полностью).
Примером удачной передачи, на мой взгляд, является Стар-трек.
А что, есть реальная возможность сделать передачу? Тогда можно более содержательно ответить на твой вопрос и, возможно, чем-то помочь.
Re: Какой бы вы хотели видеть передачу, посвященную Цою?
29 January, 2003 в 22:12
в программу должен быть включен отрывок передачи Ленинградского ТВ "Монитор" от 83 года (дай бог памяти) где В. Цой был представлен как резчик по дереву.
Re: Какой бы вы хотели видеть передачу, посвященную Цою?
29 January, 2003 в 22:58
присоединяюсь. именно так...
Если есть возможность проделать работу- обнародыввать...
30 January, 2003 в 09:40
покапаться в архивах и всётаки издать концерты которые етсь в записях Госкино. Ат аких записей не мало судя по отрывкам из фльмов Последний герой солнечные дни.
Re: Какой бы вы хотели видеть передачу, посвященную Цою?
30 January, 2003 в 09:53
я думаю главное, что бы такую передачу делали люди не равнодушные к творчеству Цоя.
Re: Какой бы вы хотели видеть передачу, посвященную Цою?
30 January, 2003 в 11:57
Интересный вопрос. Согласна с Оксаной. Самое главное, чего НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ: случайных людей и Айзеншписа. Хорошо бы увидеть запись передачи "Взгляд" с участием Виктора, а то уже смутно помнится. В общем, меньше разговоров, а больше документальных материалов. И еще мне бы не хотелось в сотый раз слушать рассказы со снисходительной ухмылочкой о том, какой он был обычный и нечего из него делать монумент и т.д.
Re: Какой бы вы хотели видеть передачу, посвященную Цою?
31 January, 2003 в 00:13
Если ты действительно любишь Цоя, то, я думаю, что не надо тебе ничего советовать.
Хотелось больше поговорить о его личности. В смысле, правды хочется. Поговорите со всеми близкими и дайте общую картину. Только постарайтесь, чтобы все говорили правду. Не надо создавать образ, не надо его разрушать. Просто поверните слегка угол зрения. Я думаю, что Виктор был очень хорошим человеком... Не надо преувеличивать и преуменьшать. Хочу правды. Еще хочу, чтобы ты сказала мне, когда будет передача. Это правда, что она будет? Огромная просьба: пошли мне на ящик информацию. Я хотел бы ее увидеть. Спасибо.
P.S.
Что у тебя за ник такой?. Шебба в переводе с арабского означает красивая. А к чему 666?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de