:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Кто на фотографии ?

Пользователь Тоха Крэмп 


Кто на фотографии ?
21 January, 2003 в 12:29
[www.kinoman.net]

Прикольная фотография, интересно, что это за событие такое ? smiling smiley
Половину людей я не узнал. Помогите.
Слева-направо:
Четверо неизвестных, Каспарян, Цой, ???, Кинчев (???), Стингрей, БГ, Курехин, Тит, Гаккель, ???, Дюша, Трощенков(???)
Сэр
Re: Кто на фотографии ?
21 January, 2003 в 12:46
Третий слева по моему Мамонов, или нет?
лето
а я о другой фотографии winking smiley
21 January, 2003 в 12:58
на упомянутом фото - скорее всего коллектив какой-нибудь арт-группы Питера, где бывал Цой и Густав. Хотя я конечно не знаю точно.

А я вот о двух других фотках вспомнил - хотелось поделиться да все никак. Две фотографии -

[www.kinoman.net]

[www.kinoman.net]

Может все это и знают, но для тех, "кто не успел" - обратите внимание, на сигареты Цоя - на первом фото он дает прикурить Каспаряну от фильтра и по этому поводу они наверно и смеются. На второй - скорее всего, Марьяна тоже хотела прикурить, но во рту у Цоя сигарета опять фильтром "наружу" smiling smiley Оттого и выражение лица у Марьяны соответствующее.

Я к чему - разница между этими фотографиями немаленькая - лет 4-5. А Цой на них практически одинаков, и мне кажется, что это показывает, насколько он не изменился к ближним с течением времени, хотя многие утверждают, что Цой закрылся, ушел в себя и т.д. Я не думаю, что так было на самом деле, поэтому и вспомнил об этих фотографиях. а к чему все это написал - не знаю 8-)
Сэр
Re: а я о другой фотографии winking smiley
21 January, 2003 в 13:03
Загадка разгадывается очень просто - то, что курит Цой на этих фотографиях, это не сигареты, а папиросы. smiling smiley
лето
пожалуй хэ-хэ
21 January, 2003 в 13:14
да уж наверно папиросы... я и не подумал бы winking smiley а ведь папиросы-то вроде раньше курились, Цой видимо курил их всегда winking smiley
Re: Кто на фотографии ?
21 January, 2003 в 13:31
По-моему, так:
(слева направо)
Тимур Новиков, ???, Мамонов, Густав, Каспарян, Цой, ???, Кинчев, Джоанна, БГ, Курехин, Титов, Гаккель, остальные тоже явно из Аквариума.
Re: Кто на фотографии ?
21 January, 2003 в 13:39
А между Цоем и Кинчевым не Задерий случаем?
лето
все просто!!
21 January, 2003 в 14:36
я наконец просек назначение таинственных полосок внизу фотографии. делаем так - сохраняем фотографию на жесткий диск и уже с него просматриваем это фото smiling smiley

я так и знал, что это киноманнетовская фича - уменьшать фотографию, которая в реальных размерах больше несколько больше smiling smiley)

а перед Дианой - шляпу долой, потому как между Цоем и Кинчевым действительно Задерий smiling smiley
Re: Кто на фотографии ?
21 January, 2003 в 20:47
Рядом с Тимуром Новиковым стоят братья Сологубы (Григорий и Виктор) из Странных игр.
Сэр
Re: пожалуй хэ-хэ
22 January, 2003 в 10:38
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de