:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Смерть стоит того, чтобы жить - как вы понимаете фразу ?

Пользователь Тоха Крэмп 


Смерть стоит того, чтобы жить - как вы понимаете фразу ?
09 January, 2003 в 07:36
Смерть стоит того, чтобы жить - как вы понимаете фразу ?
Мне очень стыдно из-за того, что каждый раз слыша эту фразу опускаю ее смысл, не желая задуматься над ней.
я считаю, что перефразируя "Любовь стоит того чтобы ждать"
09 January, 2003 в 08:16
я считаю, что перефразируя "Любовь стоит того чтобы ждать" мы получим то же самое, в этом мире мы чтото имеем и ждем, У Цоя все просто но и глубоко со смыслом, я так думаю, а вообще можно и по филосовствовать smiling smiley))))
Лейла
Re: я считаю, что перефразируя
09 January, 2003 в 15:04
А кто знает, что ждет нас там...когда мы умрем...
Вот о желании это узнать, мне кажется, и поет Цой...
Он понимал, что там есть нечто большее, чем пустота или небытие.
Я так думаю...
моё мнение
09 January, 2003 в 15:46
Лейла. Твоя мысль довольно интересная..я даж задумался..

моё мнение такое.. может это можно перефразировать как..
ну что-то типо.. Что бы ты не делал в своей жизни...как бы не жил..всё равно в КАЖДОЙ ЖИЗНИ есть какой-то вложенный смысл..
Типо..раз прожил, то не зря...
Re: Смерть стоит того...
09 January, 2003 в 16:34
Я много думала на эту тему, потому как фраза одна из ключевых в творчестве Цоя, и я понимаю эти слова так. Смерть понимается как избавление от тюрьмы, в которую заключена душа во время земной жизни. То есть земная жизнь человека - как бы дорога души домой, туда, откуда она пришла в тело, транзитная станция такая, что ли. И стоит помучаться, пострадать и пометаться здесь, на этом свете, чтобы потом получить освобождение от всех телесных пут и попасть в место, которое ты заслужишь своей жизнью. Мда, формулировать я не мастер, но надеюсь, в целом мысль понятна smiling smiley
Смерть стоит жизни, любовь - ожидания
09 January, 2003 в 17:09
допустим что мы имеем:
Все знаем на опыте, кто нет того еще ждет,любовь покоряеться или появляетсьяпосле того как ты ждал или пытался ее получить, просто говоря ухаживал за девушкой, или девушка ждала искала своего парня......ОЖИДАНИЕ, смерть..это слжнее это мы не испытывали значит это из личных убеждений или философия жизни--во ттак smiling smiley
Re: Смерть стоит жизни, любовь - ожидания
09 January, 2003 в 17:16
Цой почти всегда говорил только то, что думал, поютому мне кажется, что эта фраза означает загадку смерти-как, когда, за что? После смерти-спокойствие, которое мы ждём и которое ждал Виктор, которое нельзя получить во время жизни, так как она часто всегда бывает не той, которую мы хотим, и её приходится терпеть, ведь она стоит смерти. А любовь-прекрасное чувство, заслуживающее его ожидания.
Re: Смерть стоит жизни, любовь - ожидания
09 January, 2003 в 17:17
Цой почти всегда говорил только то, что думал, поютому мне кажется, что эта фраза означает загадку смерти-как, когда, за что? После смерти-спокойствие, которое мы ждём и которое ждал Виктор, которое нельзя получить во время жизни, так как она часто всегда бывает не той, которую мы хотим, и её приходится терпеть, ведь она стоит смерти. А любовь-прекрасное чувство, заслуживающее его ожидания.
ВОТ В ЧЁМ СЕКРЕТ!
10 January, 2003 в 21:30
я почитад мнения..
и подумал, что наверное ВОТ ОН серет популярности Цоя....
Каждый человек видит и слышит в его песнях что-то такое своё..близкое себе...
как будто Цой писал песни для каждого из нас...лично
Re: Смерть стоит того, чтобы жить - как вы понимаете фразу ?
15 January, 2003 в 07:01
кто-то уже говорил
кто-то умрет, а мы должны жить
чья-то смерть-не повод не жить другим
чьто смерть стоит того что бы жить остальным
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de