:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Independent Film (Napryamuu ne kasaetsya Victora Tsoya)

Пользователь Maryasha 


Maryasha
Independent Film (Napryamuu ne kasaetsya Victora Tsoya)
01 December, 2002 в 04:08
Prosto kak bi eto skazat' reshila podelit'sya informatsieysmiling smiley Tak kak na etom forume mnogo ludey interesnih, neordenarnih i interesuushihsya underground culture, to ya reshila chto vam eto budet interesnosmiling smiley Koroche, u kogo est' vozmojnost' vozmite sebe kanal IFC- Independent Film Channel ( Ya konechno v pervuu ochered' imeu vvidu teh kto za bugrom). Fil'mi ne Golivudovskie, sdelannie raznimi klassnimi rebyatami. Ochen' mnogo fil'mov o underground rock music kak hudojestvennih tak i dokumental'nih. Vsu etu nedelu bili fil'mi pro rock, tak chto ya prosto kak to sochla svoim dolgom ob etom suda soobshit'smiling smiley Nu i te fil'mi kotorie k roku nikakogo otnosheniya ne imeut toje ochen' klassnie. Konechno vremya ot vremeni oni vsyakuu fignu toje pokazivaut (nikto ne bezgreshensmiling smiley) no v obshem i tselom posle etogo kanala obichnoe TV prosto uje smotret' ne hochetsya. Kstati, kogda Igla zanyala pervoe mesto na festivale v Amerike -eto kak raz i bil odin iz festivaley takih vot Nezavisimih Fil'mov.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de