:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

раздел ЛИЦА. ВСЕМ!!

Пользователь nigga 


Re: раздел ЛИЦА. ВСЕМ!!
02 December, 2002 в 12:44
Согласен с мнением Ленки и Айвенго. В "Камчатке" общается примерно четвертая часть постоянных посетителей. Кто-то не пишет ничего здесь, за то пишет на "стене" или в "отзывах" или присылает какие-то материалы для сайта. Поэтому я думаю что заполнить анкету имеет право каждый, а зачем он это делает и сколько информации о себе выставляет - это его дело.
[neznakomez.de.vu]
Re: раздел ЛИЦА. ВСЕМ!!
02 December, 2002 в 18:05
Эйре, я надеюсь, что это всё-таки не про мои слова, но..
на всякий случай: я немножко другое имела в виду. для меня если и есть разница - то не в "старики и пионерия", а скорее уж, в "знакомые и незнакомые"...

когда любое сообщение читаешь - всё равно ведь всегда смотришь, кто это написал -
либо человек, давно знакомый тебе (не обязательно лично. пусть по переписке, или просто часто появляющийся здесь) - то есть, о котором ты уже что-то знаешь - какие-то его взгляды и т.д..
либо те, чьи имена видишь вообще первый раз..
(не в том смысле, что незнакомые мне не интересны.. просто всё равно есть разница...)

в общем, дело не во времени пребывания.
скорее, в узнаваемости. smiling smiley
Re: раздел ЛИЦА. ВСЕМ!!
02 December, 2002 в 23:36
Ладно, Lenka, пристыдила ты меня ;-) Просто много "лишнего" появляется в "Лицах"...
Re: раздел ЛИЦА. ВСЕМ!!
02 December, 2002 в 23:42
Ладно, Lenka, пристыдила ты меня ;-) Просто много "лишнего" появляется в "Лицах"...
Re: раздел ЛИЦА. ВСЕМ!!
02 December, 2002 в 23:47
Не спорю, но о себе нужно давать правдивую информацию, в том числе (тем более) фото.
Re: раздел ЛИЦА. ВСЕМ!!
03 December, 2002 в 00:06
Ну, во-первых, не надо оскорблений - я никогда небыл пионером (просто не успел). Просто меня бесит, как некоторые "октябрята" не умеют себя вести и не уважают того, ради кого (по идее) они сюда заходят - Виктора Цоя - прикрываясь его фото в анкете. Ребята, от этого вы не становитесь круче :-) (подробнее - в "статье" - ссылка ниже)

С уважением,
Ни свой, ни чужой,
M@ntis
Немного о подражании Виктору
Re: раздел ЛИЦА. ВСЕМ!!
03 December, 2002 в 00:15
Lenka, Ленчик, ты как всегда - умница, да еще и с замашками дипломата ;-) (не путать с кейсом) - я имею в виду - род занятий ;-) Согласен с тобой. Если, к примеру, на какой-нибудь пост уже ответил знакомый человек, и новенький, сначала я прочту то, что написал "знакомый", а уже потом - новенький. Но это не значит, что я против "новеньких" - я только за!!! (сам не всегда был "стариком"winking smiley Просто нужно вести себя соответственно, вот и все...

С уважением,
Ни свой, ни чужой,
M@ntis.
Re: раздел ЛИЦА. ВСЕМ!!
03 December, 2002 в 12:51
всё, до меня дошло, откуда произрастают все непонятки... smiling smiley

весь сыр-бор из-за того, что раздел назван "лица камчатки" - и местный народ настроился видеть там именно посетителей форума...

на самом деле, по сути этот раздел представляет из себя "лица Киноман.нета" smiling smiley
Re: раздел ЛИЦА. ВСЕМ!!
03 December, 2002 в 12:52
насчет фотографий Цоя вместо своих...
мне кажется, там причина совсем другая - просто далеко не у всех есть свои фотки в электронном виде.
у кого-то просто нет, кто-то в инет-кафе сидит, своего компа и фотоархива вообще не имеет,
кому-то не хочется свою физиономию на всеобщее обозрение вывешивать, на это тоже могут быть причины...

а без фотографии анкета не принимается, насколько я понимаю..
вот и прицепляют первое, что в голову приходит. а что первое приходит в голову у человека, находящегося на киношном сайте? smiling smiley
Re: раздел ЛИЦА. ВСЕМ!!
03 December, 2002 в 23:00
Можно найти фото любого человека (в Нете) и поцепить вместо своего, не обязательно фото Цоя.
-------------------------
Ни свой, ни чужой,
M@ntis.

[www.valp.by.ru]
[www.kinoman.net]
[www.mantis.by.ru]
-------------------------
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de