:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

раздел ЛИЦА. ВСЕМ!!

Пользователь nigga 


раздел ЛИЦА. ВСЕМ!!
30 November, 2002 в 13:07
сорри за 2 поста. рука дёрнулась! smiling smiley
Вообщем, посмотрел я раздел ЛИЦА (который Незнакомец по ходу с большими усилиями делал)

и стало грустно.
Во-первых: я считаю, что он сделан по большому счёту для того, чтобы мы могли бы посмотреть друг на друга. т.е. выложить фотку и маленькую инфу.

а там... кто-то картинку, кто-то фотографию от пояса ло груди, кто-то вообще Цоя фотку..
нафига это надо???

и ещё там много таких имён которых я не видел нИ разу тут.

а где же постоянные посетители??


так что задумайтесь над моими словами плз, и исправьте свои анкеты. так теперь это можно делать..
Re: раздел ЛИЦА. ВСЕМ!!
30 November, 2002 в 14:40
Согласен на все 100% - некоторые просто занимаются... продолжать не буду. Но и завсегдатаи там есть.
Re: раздел ЛИЦА. ВСЕМ!!
30 November, 2002 в 17:20
Не понимаю к чему все это? пускай каждый делат что хочет, все мы свободные люди... А на счет фотки Цоя там написанно, что пока своей нет... а без фотки нельзя, покрайней мере так было...
Какая разница, регистрируются здесь постоянные пользователи или непостоянные?
qu
Re: раздел ЛИЦА. ВСЕМ!!
30 November, 2002 в 20:10
Согласна с nigga, но с другой стороны, автор сайта сам пример показал...sad smiley
Re: раздел ЛИЦА. ВСЕМ!!
01 December, 2002 в 00:21
Re: раздел ЛИЦА. ВСЕМ!!
01 December, 2002 в 12:05
Сразу видно - сравнительно новенький ;-) Должно же быть уважение к Вите, к остальным...
Лейла
Re: раздел ЛИЦА. ВСЕМ!!
01 December, 2002 в 16:28
nigga, согласна, а мое имя тебе хоть знакомо? smiling smiley
Кстати, инфы у меня будет больше. Это я так, для начала накарябала пару строк.
И вообще, народ! Хочется же на вас посмотреть! Давайте реальные фотки!
Re: раздел ЛИЦА. ВСЕМ!!
01 December, 2002 в 18:14
Это до пояса наверно про меня... фотки просто нормальной пока нету. Щяс буду делать...для начала просто начиркал.
Re: раздел ЛИЦА. ВСЕМ!!
01 December, 2002 в 21:37
ну какая разница - новенький, не новенький..
кстати, перестать дискриминировать новичков, Mantis. winking smiley а то испугаются, разбегутся - и мы опять начнем жаловаться, что никого нет и нам скучно.. smiling smiley))

и по-моему, насчет "свободных людей" он всё-таки прав.

.. я понимаю, что, может быть, не всем "местным обитателям" интересно смотреть анкеты каких-то непонятно откуда появившихся людей, в форуме не участвующих...

но если такой чел хочет оставить о себе инфу - ну, например, с целью найти друзей по переписке - разве он не имеет на это право? почему для этого обязательно надо быть личностью, примелькавшейся в "камчатке"?
Re: раздел ЛИЦА. ВСЕМ!!
02 December, 2002 в 12:19
Как ни странно,некоторые сообщения мне показались похожими на расклад -"старики и пионерия", в котором тебя оценивают только по времени пребывания в "системе".
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de