:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Камчатка

Пользователь Noch\" 


Noch\"
Камчатка
10 November, 2002 в 20:03
Я побывала в Питере на днях, и конечно я не могла не поехать к Камчатке. Я была там в первый раз. На меня она произвела огромнейшее впечатление. У меня даже слов нет. Эта атмосфера, этот дом, этот подвал...Это действительно ''странное место''. Когда мы были там, неожиданно дверь начала открываться изнутри (замок открывали на протяжении нескольких секунд). Мы застыли на мгновенье. Оттуда вышел мужчина, посмотрел на нас спокойно, начал закрывать дверь, подниматься по ступенькам, пошел по ТОЙ дороге, по которой ходил ОН. Я просто стояла, как вкопанная, и смотрела на этого мужика. Потому что воображение у меня работает достаточно хорошо. Я просто не удержалась и у меня покатились слезы. Это боль останется навечно.
Есть тут кто-нибудь, кто живет в этом доме?
Это, наверно, непередаваемое чувство, жить именно в ЭТОМ доме.
Re: Камчатка
11 November, 2002 в 00:55
Привет!Я не живу в том доме,и я даже не из Питера...Но в 99-ом тоже выбрался в город-на-Ниве... Когда ехал, то думал, что певым делом поеду на "Камчатку", потом на кладбище...А когда собрался, понял, что не смогу...Не смогу "это" увидеть, для меня Цой жив, для меня его нет на кладбище...
А насчёт ощущения в Камчатке...я их себе представляю, я долгое время почти жил на Арбате, жил с этой болью, а потом ушёл... надоело-то, что было рядом, точнее "кто"...
Noch\"
Re: Камчатка
11 November, 2002 в 06:16
Где бы ты ни находился - на Арбате или на Камчатке - боль всегда останется с нами. Ее присутствие не зависит от месторасположения. Я хоть и не ''старушка'' на Арбате, но я тоже некотрое время почти жила там, я успела полюбить это место очень сильно. И мне очень больно видеть, во что сейчас превращаетсяпревратилось окружение Стены.
Re: Камчатка
11 November, 2002 в 19:30
Привет, Ночь и АльерЭго.
О какой боли вы говорите, после стольких лет. Спорить с тем, что Цоя нет в живых - безрезультно.
Он оставил себя в Песнях. Неужели нельзя жить понимая это. С чем спорить, живя у Стены или на кладбище? Я впервые в этом году побывал в Камчатке. Согласен с Ночью - это некий энергетический Полюс. Памятная плита с барельефом - достойные.
А про то, что БЫЛО и во что превращается - говорить не хочу.
ЦОЙЙЙ - как Бог! Он в сердце, а не в церкви (то бишь, на Богословке, или на Камчатке, или у Стены).
///*_* - Neformal.ru
Сайт Для Нарушителей Границ
Noch\"
Re: Камчатка
12 November, 2002 в 07:47
Я согласна с тем, что Цоя нет больше в нашей реальности, нашем мире, но Он есть в другом мире - наших сердцах и душах и в Своих песнях. Это да. Но сколько бы времени ни прошло, боль просто так не уйдет. Она остется навсегда. Понять - одно, а почувствовать - совсем другое.
Лейла
Re: Камчатка
13 November, 2002 в 02:04
Да..иногда бывает очень больно думать о том, что Виктора здесь нет...
Но боль заглушается сознанием того, что Он все равно незримо со всеми нами, где бы мы ни находились и сколько бы нас не было...
Noch\"
Re: Камчатка
14 November, 2002 в 19:15
У тебя например было когда-нить чувство, когда ты пришла на концерт чей-либо, и ты чувствуешь, что тебе не очень-то хочется, чтобы вышел Бутусов, Шевчук, ... а хочется, чтобы вышел Он. Но потом ты осознаешь, что это невозможно в ЭТОЙ жизни и становится ужасно на душе...
Re: Камчатка
15 November, 2002 в 15:41
Абсолютно согласна с Ночью. Особенно первое время было так больно, что вот поклонники других групп могут сходить на концерт, послушать новый альбом, а нам это не светит уже никогда. Остается смотреть на фотографии, слушать записи и смотреть видео...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de