:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Незнакомцу, Хорусу

Пользователь X-Wolf 


Незнакомцу, Хорусу
21 October, 2002 в 17:44
к сожалению моя бесславная эпопея в нынешней компании подходит к концу. Я нашел новую работу и сегодня дал боссу 2 week notice о том что я покидаю стены его гостепреимной конторы. Я не выключаю на данном этапе никакие FTP и WEB сервера которые были предоставлены под размещение файлов и более того - оставляю их как есть после своего ухода, я скопировал ВСЕ ваши файлы на CD и то, что на данном этапе было "залито" на ftp, никуда не пропадет. Кто придет после меня в эту контору, на сколько этот человек будет сообразителен чтобы раскопать эти ftp сервера - я не знаю, но не уверен что на ТАКУЮ зарплату придет хороший спец %). До поры до времени хостинг будет работать. Один из вариантов - разместить файлы на моем домашнем компе - 10 мегабит выделенка, но провайдер режет upload до 128к... но и тут есть засада - я должен переехать в течении ближайших 2-3 месяцев и я не знаю предоставляет ли провайдер это сервис в том районе, тем более что я даже еще не подобрал новую квартиру. Не отчаивайтесь уважаемые киноманы - из любой ситуации есть выход, что нибудь придумаем и не пропадет даром труд тех, кто собирал и оцифровывал все эти видео и аудио файлы. Наше дело правое! Мы победим! %)))
Re: Незнакомцу, Хорусу
21 October, 2002 в 21:20
Я договаривался у себя с челом за FTP, но тоже обломался - исходящие на DSL ему не перевели...

sad smiley(
Re: Незнакомцу, Хорусу
21 October, 2002 в 21:32
MUZHIKI> NAPISHITE MNE NA E-mail esli nado HOROSHI besplatni HOSTING I neogranichinoe mesto. eto ne reklama i ne lovushka. u menya drug(amerikanec) server imeet. i mne kak drugu besplatnoe mesto daet. tak chto esli interesno cherknite.
Re: Незнакомцу, Хорусу
22 October, 2002 в 08:24
Очень жаль что так получается sad smiley Ну, что ж - хостинг это странная вешь, он если есть, то его сразу нет smiling smiley У меня сдесь все помаленьку налаживается и может быть вскоре я смогу сам прикупить побольше места. Желаю тебе удачи на твоем новом месте и спасибо еще раз за предоставленный хостинг!
[neznakomez.de.vu]
Re: Незнакомцу
22 October, 2002 в 15:41
жаль конечно что все так складывается и я рад что у тебя налаживается с хостингом, а вот что делать Хорусу... у него видео очень много и врядли кто даст столько места под его файлы, он планировал "залить" гиг видео и mp3, врядли кто то другой выделит ему столько места. Пока новый босс просил меня подождать с переходом к нему, так что новая работа еще может и обломиться, что плохо для меня финансово, но хорошо для хостинга %) повторюсь - есть возможность разместить файлы на домашнем сервере, но этот вопрос решиться в ближайшие 2-3 месяца, после переезда.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de