:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Песни на английском Стингрей

Пользователь Волк 


Песни на английском Стингрей
25 September, 2002 в 08:38
У меня есть довольно приличные (по качеству) записи песен на английском Стингрей ех"СТУК" ("No War"winking smiley , ех"Невеселая песня" и на русском "Кто будет моим гостем". Кто знает откуда они и какие подобные песни существуют еще ?
Re: Песни на английском Стингрей
25 September, 2002 в 14:48
А она вроде с исполнительной помощью Каспаряна в Америке пластинку записала (певица все же) использовав некоторые песни КИНО, но слова абсолютно другие. Других киношных песен в ее исполнении я не встречал. Может другие знают.
New Guest
Re: два альбома на Мелодии
25 September, 2002 в 16:25
Джоанна Стингрей выпустила в Союзе два альбома, оба вышли на мелодии. Первый - THINKING TILL MONDAY, 1990 год. Песни в соавторстве с БГ, Цоем и В.Соллогубом, причем соавторство проявляется в основном в создании английского текста к уже существующим песням (как киношная Война и Город Ленина Странных игр). Каспарян (гитара, бас) в двух песнях из десяти. Второй - WALKING THROUGH WINDOWS - то же "соавторство", Danger! на музыку Цоя, еще одна песня написана вместе с С.Курехиным. Весь альбом посвящен памяти Цоя. А вообще вместе с Цоем Стингрей выступала при первой же возможности, так что записей много.
О Стингрей
25 September, 2002 в 17:18
Стингрей - дискография:

[www.lubasha.ru]

Кстати, у сайта новое имя - точнее сабдомен www.kino.lubasha.ru - но я под него еще не переработал странички
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de