:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

эксплуатация Цоя

Пользователь mt 


Re: эксплуатация Цоя
24 September, 2002 в 23:30
Да уж. Пути Господни неисповедимы. Апокрифы считаются ересью, потому что в них описаны сомнительные события жизни Христа. Но когда я ознакомился с некоторыми из них я понял для себя то, что не мог понять после прочетния трех Евангелие. Кто знает, кто знает, может быть двадцатилетний Иисус и проповедывал в Тибете. Ничто нельзя отрицать в этом мире. Тоже самое и о Цое. Кто знает, кто знает. Нам открыто одно, а Богом вложено гораздо большее. Нам всего не понять. Поэтому я стараюсь не оплевывать этих сектантов, а попытаться ознакомиться с их предположениями.
to X-Wolf
25 September, 2002 в 14:57
Читал, достаточно внимательно. Каждый сходит с ума по своему, но никто не запретит ему так писать, у каждого свое мнение и человек читающий подобные статьи способен вполне объективно оценить данное описание действий и образа Цоя, сравнить со своим восприятием его творчества, почитать менее возвышенные статьи (например рецензии на альбомы, где люди засыпали на середине песни) и сделать соответствующие выводы. В какой-то мере антиреклама - это тоже реклама, и оттолкнувшись от явного бреда человек быстрее придет к собственному мнению, если даже до этого его не имел, в чем я сомневаюсь.
New Guest
Re: нюанс
25 September, 2002 в 15:49
Апокрифы - не ересь, а НЕКАНОНИЧЕСКИЕ евангелия.
P.S. Тоха, привет, тысячу лет тебя не видно было smiling smiley
Re: нюанс
25 September, 2002 в 16:36
ага, запропал куда-то... smiling smiley
Re: нюанс
26 September, 2002 в 22:31
Я просто не раз слышал от людей церкви подобные вещи. Они не слишком хорошо относятся к апокрифам. Порой называют бредом, ересью.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de