:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

обращение к киноманам

Пользователь AlterEgo 


обращение к киноманам
15 September, 2002 в 02:50
Это сообщение повод завязать беседу с единомышленниками. Люди, как вы думаете, возможно ли ,повзрослев, остаться киноманом? Со временем я перестал носить прикид, т.к. вроде бы это не обязательный атрибут понимания, а теперь понимаю, что обязательный...
Лейла
Re: обращение к : AlterEgo
15 September, 2002 в 14:04
Да не в прикиде лело, уважаемый AlterEgo. Главное то, что живет в вашей душе и в вашем сердце!
А прикид- это просто фетиш. И подходит он в основном для тех, кому очень мало лет.
И возраст тоже особой роли тут не играет. Те, кому по- настоящему дорог Цой, его песни, будут слушать его всю свою жизнь.
Так что проблемы как таковой тут нет smiling smiley
Re: обращение к киноманам
15 September, 2002 в 23:29
"прикид - обязательный атрибут понимания" - почему?


... насчет взросления.. да почему нельзя? не вижу связи между этими двумя вещами. зато вижу кучу живых примеров, подтверждающих обратное. winking smiley)
Re: обращение к : AlterEgo
16 September, 2002 в 11:34
Я тоже думаю, что не во внешних атрибутах дело. Это совершенно нормально, что формы поклонения и любви с годами меняются. Главное - не прикид и не увешанная значками грудь, а то, что в душе. Мне кажется, что чем глубже и интимнее становится отношение к Виктору, тем меньше становится потребность в выпячивании напоказ.
Re: обращение к : AlterEgo
16 September, 2002 в 20:13
да, я с вами полностью согласна на счёт прикида... но *выпячивание напоказ* - с этой фразой я посмею не согласиться... вот я , например, ношу футболку с фотографией Виктора Робертовича для того, чтобы о нём чаще вспоминали... вот глянет какой-нибудь человек на фотку и вспомнит о Цое...
может быть, это глупо, но это моё личное мнение.
Re: обращение к : AlterEgo
16 September, 2002 в 21:22
по поводу прикидов...
как-то не было у меня никаких футболок и балахонов... не знаю даже почему.

феньки или банданы, разве что.
не знаю, лично мне это нужно с одной единственной целью - проще пересечься с единомышленниками. увидеть "своих" в толпе незнакомого народу... ну и меня тоже чтоб увидели, если нужно.

что-то вроде опознавательных знаков.. smiling smiley
Re: обращение к : AlterEgo
17 September, 2002 в 13:11
Насчет "выпячивания напоказ", пожалуй, грубовато, не хотела никого обидеть smiling smiley
Действительно, при наличии опознавательных знаков легче в толпе узнать своих. Была у меня одна майка красивая, но я так и не решилась ее надеть почему-то, потом подарила одному мальчику, поклоннику КИНО, много радости доставила человеку. А вот давеча шла по городу и увидела совсем юную девочку в майке с изображением Виктора, и какое-то очень теплое чувство в груди разлилось.
Re: обращение к : AlterEgo
17 September, 2002 в 14:06
кстати, да..
когда видишь кого-то с киношной атрибутикой - как-то это радует..
странно - я же точно знаю, что я КИНО люблю вне зависимости от того, слушает ли это еще хоть кто-нибудь или нет... и получается - какая мне тогда разница?
но все равно когда видишь еще кого-нибудь - на душе теплее smiling smiley
КлякSa
sad smiley
17 September, 2002 в 17:23
Я вот тож часто хожу по городу вся такая "киношная",за километр видно.Но вместо одобрительной реакции "своих" зачастую слышу за спиной маты местной гопоты...sad smileyТак что все большое,светлое и чистое сразу куда-то девается...
Re: sad smiley
17 September, 2002 в 19:12
да, и со мной бывает такое... ну и что! иногда мне приходится слышать не только маты гопоты, но и возмущения старушек... но какое мне до них дело!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de