:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

КАК вы все задолбали

Пользователь WWW 


Re: Незнакомцу IB
09 September, 2002 в 11:56
в свое время Василиск предлагал UBB форум. мы даже его юзали.

я тоже на ЛЮБАША.ру использую такой.

писАть туда могут только зарегистрированные пользователи, в случае чего - забиваешь юзера.

а есть еще и возможность ручной регистрации (т.е. все проходит через веб-мастера).
про тех, кто против тех, кто против нас...
09 September, 2002 в 12:52
ребят, похоже из всех присутствующих так думаю только я одна, но...

все-таки напишу..

я не очень понимаю, почему все так сильно раздражаются из-за Чернявского, Светы и прочих.

ну, пишут они чего-то такое, с чем мы не согласны.. ну и что? главное, чтоб других не оскорбляли.
ну да, насчет смерти Цоя у них довольно странная точка зрения, я их тоже не понимаю и тоже не поддерживаю.

но почему надо запрещать им на эту тему общаться - не понимаю.. да еще и всерьез ломать головы - как бы им доступ закрыть...

чего бы они ни писали - они имеют право на собственную точку зрения.

кроме того - эти разговоры скоро сами собой утихнут, мне кажется.
не согласны - не поддерживайте, вот и всё...

весь этот ажиотаж потому и получился, что все остальные так бурно отреагировали.
Re: Незнакомцу IB
09 September, 2002 в 12:52
с одной стороны - UBB-шные удобнее...
пароли, структура и т.д...

а с другой - они менее привычные для людей, чем вот такой, как здесь.

новички поначалу запутываться будут, что к чему..

и еще - если сделать невозможным оставлять сообщения без предварительной регистрации, то это неизбежно отпугнет какой-то процент людей..
те, кто не все время заходят, а так, от случая к случаю...
то есть, будет уже чем-то похоже на "закрытый клуб"....
в этом есть минусы - может быть, из-за этого сюда не придут какие-то новые интересные люди, которым окажется влом регистрироваться, набирать пароли и т.д..

я сама обычно если натыкаюсь в инете на интересную тему в незнакомом форуме - присоединяюсь к разговору только в том случае, если там не надо возиться с регистрацией и паролями... поскольку ради одного-двух сообщений регистрироваться мне влом, а то, что я и в дальнейшем в этот форум могу начать приходить - я поначалу не думаю. интерес если и появляется, то только со временем, когда пообщаешься там несколько дней.

поэтому - имхо, пароли - это не лучший вариант...

а если разрешить оставлять сообщения под guest-ом, то получится то же самое, что и здесь.
Re: про тех, кто против тех, кто против нас...
09 September, 2002 в 13:22
Я тоже придерживаюсь такого мнения и считаю что главное чтобы не матерились и не оскарбляли друг друга. Все остальное должно быть допустимым.
Здесь не матерятся >>>>
Re: Незнакомцу IB
09 September, 2002 в 13:26
Такие же сомнения мучают и меня.
[neznakomez.de.vu]
Re: Незнакомцу IB
09 September, 2002 в 13:40
а в таком случае - надо ли вообще что-то менять? smiling smiley

камчатка существует уже как минимум года три,
а точнее - пять лет, если считать еще игл.юнити.

и всегда все проблемы (Затоны, всякие мусорящие флудеры и т.п..) - отпадали сами собой, с прошествием времени.

уже выработалась какая-то саморегуляция, наверное. smiling smiley
san
Re: про тех, кто против тех, кто против нас...
09 September, 2002 в 16:38
Кстати Света сдесь вроде больше не появляется. Что же ей наломал этот Чернявский???
Асса
Re: КАК вы все задолбали
09 September, 2002 в 17:07
Мне тоже хотелось бы узнать, куда делась эта Света, и что ей сказал доктор Чернявский.
Re: КАК вы все задолбали
09 September, 2002 в 18:14
Да никуда она не делась. Дома сидит, работает. Я думаю, просто ей не хочется что-то объяснять после стольких наездов.
Re: про тех, кто против тех, кто против нас...
09 September, 2002 в 18:14
Лена, я совершенно с тобой согласна. Вот сижу и о том же думаю. Давние обитатели форума легко могут вспомнить темы, которые некорректно, эмоционально и невыносимо долго обсуждались (Кинопробы, Бекхан, женщины Цоя и т.д.). Ну и что? Кому это интересно - пусть обсуждают. В чем проблема? Не понимаю. Еще бы не обижали никого...
И еще: а мне очень нравятся умные люди smiling smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de