:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Чернявскому

Пользователь Алекс 


Алекс
Чернявскому
06 September, 2002 в 20:34
Ув.Чернявский!Большое Вам спасибо,за предоставленные материалы.Свяжитесь со мной,почему Ваш мобильный телефон молчит?Очень тяжело на душе сейчас,после всго,что узнал,но всё равно,хочу с Вами поговорить.
Хватит издеваться над людьми!
07 September, 2002 в 12:17
Маму вашу за ногу!!! Да вы что, издеваетесь что ли над всеми нами???!!!
Или Вы думаете, что все- шуточки? Мол, намекну, устрою суету, может кому и понравится.
Не думаю.
Это просто свинство...
Re: Хватит издеваться над людьми!
07 September, 2002 в 18:57
Ох, народ, народ, что это на нас всех нашло??? с чего это все стали говорить, что Цой жив или что нет... по моему, такого никогда небыло, ну покрайней мере лет 10... не понимаю какие события подтолкнули к этим темам??
Sheba666
Re: Хватит издеваться над людьми!
08 September, 2002 в 10:26
Кстати, про Брюса Ли тоже многие говорят, что на самом деле он не умер, а просто взял и уехал в неизвестном направлении. И в настоящий момент живет себе припеваючи. В общем почти слово в слово версия о его жизни совпадает с той, что ходит сейчас про Витьку....
Может это болезнь какая-то?
Re: Хватит издеваться над людьми!
08 September, 2002 в 11:17
Да вы заколебали уже!!!!!! Не могу больше - трясет от вас! Сколько можно, в самом деле? Харэ Камчатку засорять, и людей ссорить!!! Кто-то явно пресделует цель - чтобы было два клана, и обращались они друг к другу как-нибудь типа "Эй, ты там, на том берегу!"
Заблокировать всяких чернявских на...!
Это не так...
08 September, 2002 в 15:35
Ошибаешься, вряд ли кто-то преследует такую цель. Со Светой, которая подняла тему, я много лет в добрых отношениях несмотря на несовпадающие точки зрения.
Алина
Re: Хватит издеваться над людьми!
08 September, 2002 в 16:58
Просто ты Айвенго Цоя лет 5 от силы слушаешь, эти слухи быди часто.Несколько лет назад одна газета напечатала,что Цой живёт в Японии,а так же,что он занимается автомобильным бизнесом.О Цое такие слухи ходят с 91 года.
лето
слухи ясно от чего
09 September, 2002 в 10:03
Что касается упомянутых слухов, то это стандартная ситуация - кто-то кому-то в гипнозном экстазе нашептал, что Цой жив и так это с 91 года и идет. И слухи известно от чего - человек 8 лет болтался неизвестно в чем и неизвестно где, а тут снег на голову - концерты, слава, деньги. Смерть в такой момент не просто нелепа - она невозможна! Как же так, мать моя? И конечно надо поднять волну, движение "Цой жив!", разворотить телевидение и газеты, разыскать его и вернуть народу. Вот скудная теория местных "человеков".

Они же не удосуживаются вспомнить - осенью 90 у Цоя должно было состоятся крупномаштабное турне по Японии, сулившее огромный гонорар. И тут вступает в силу вторая часть элементарная теория все тех же "человеков" - "Цой собрал чемодан, купил обратный билет на самолет в Москву, чтобы никто ничего не заподозрил, раздолбал для этого же свой Москвич где-то в глуши, покурил с водителем сбитого автобуса, дождался вертолета и улетел в далекие края жить-поживать да добра наживать"

Вот что, Христианы Андерсены, сказки эти годятся только малышам, коими вы наверное и являетесь. А насчет блокировки, то это элементарно - незнакомец может сделать дополнение к скрипту камчатки и при получении сообщения проверять его на наличие допустим таких отрывков "чернявск", "цой жив" и проч. и проч. Таким образом отпадут все тему и говорить о них будет просто невозможно или очень трудно.
Re: Это не так...
09 September, 2002 в 16:51
Ну ладно, сорвалась. Но просто каждый раз говорим о том, чтобы кончилось это деление на посвященных и непосвященных, и каждый раз какие-то лезут опять!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de